Прочие дела домашние
"Хочешь быть счастливым -будь им"...Действительно ли всё так просто?
Говорят. что если не можешь получить желаемое в действительном, то выдавай действительное за желаемое. На самом деле человеку, как простому животному, нужно только еда, жильё и свобода действий. Только люди часто придумывают себе другие темы и ищут свою несвободу вовне. а надо лишь понять. что для нашего счастья всё есть внутри нас и это надо понять, принять и развивать, Действительно всё просто понять, но так непросто сделать...
Скажи себе, например, буду Путиным! И будь им..; -)) Я тебя на льготных условиях в палату уложу. . Легко..
Почитайте " Иллюзии" Ричарда Баха Естьв библитеке Мошкова Вам многое станет ясно
Боюсь, что нет ...(((
Хочешь быть счастливым ...прекрати бояться ...
Люби себя .
Верь ...дорогу осилит идущий, а не причитающий ...
Так, наверное, будет правильно .
Люби себя .
Так, наверное, будет правильно .
Да нет, не всё так просто... Если б было просто - все бы были счастливыми....
Юлия Карматова
Приветки, Людочка!!!
Счастье - это не борьба и не гонка за идеалами, и не радость обладания.. .
Это такое ощущение.. . оно бывает тогда, когда внутри у человека - полная гармония.. . Так что все просто - надо просто навести порядок у себя в душе.
Да, только это не так просто)
Это правда. Только не просто. Надо поработать над собой. Подумать, увидеть, настроить себя.
да... попробуйте сами.. все получится
делай вид, что счастлива... начинай в это верить...
за каждый кусочек всегда приходится бороться, а материализовать можно все
Проще не бывает. И сложнее одновременно. Найти ту маленькую кнопочу, где написано "счастье" и нажать на неё...
Управляйте своей жизнью сами. Учитесь владеть собой. И не позволяйте, чтобы жизнь управляла Вами.