Прочие дела домашние

Как Вы отнесётесь к тому,если Ваш друг пришлёт к Вам домой психолога?

Это было отлично! Посидели, кофейку с коньячком под лимончик попили бы, друга обсудили....
**
*** ***
Лучший ответ
Прежде всего - психолог не пойдет просто так к человеку, не договорившись с ним предварительно.
Ни за какие деньги.
Вам самому нужен психолог, вы два и два сложить не можете.
Яна Чекмарёва
покручу у виска)))...
Виктория С.
Я дружу давно с психологами...) Обрадуюсь конечно..) Помогут безболезненно выйти с той или иной ситуации.).. Успехов.
Пошлю психолога подальше вместе с другом...
Роза Копышева
Плохо, не люблю, когда ко мне приходят без приглашения.. . Но из вежливости чаю предложу и поговорю с коллегой о нашей нелегкой жизни)))
Я сама себе психолог и могу прийти
Плохо отнесусь. Первым делом пошлю психолога. Далеко и надолго. Вежливо. После этого пошлю друга. Гораздо дальше. И совсем невежливо. Совершенно я не уверен, что не стану на него орать, как влюбленный ишак..
Алла Хуторная
Посидим, поговорим, только вначале узнаю, за чей счет визит.
Без моего согласия просто не приму психолога. И наверно с другом отношения станут менее доверительные.
Пошлю друга в пихушку!
Поговорю с коллегой, вдруг ему моя помощь нужна или мне чего-нибудь от него понадобится ;-)
смотря с каких побуждений это сделал друг.... если шутить. то приглашу и его вместе поржем:))))
Напускать на меня психолога - всё равно что пугать кота сосиской! Я его моментом разложу по полочкам! :-)))
Впрочем, если это будет Ксюша - я очень обрадуюсь!
:-)))
Вообще, если бы он оплатил сеанс, то Я не был бы против, всегда интересно было поболтать с психологом.
пошлю психолога к нему
спс скажу