Прочие дела домашние

Ненаписанная Сказка Любви...неужели её так никто никогда и не прочитает?...

Ненаписана поэма.... недописаный роман... .
Непрочитаную книжку скроет в сумерках туман... .
Там не встретится друг с другом ни любовь и ни мечты... .
Лишь обрывки пролетают слов бездумных и пустых.. .

Лучше напишите сказку!
Интресней ведь читать!
А в конце всех ждет подсказка-
Что б еще раз пролистать....)))) )
Ольга Устьянцева
Лучший ответ
Однажды ярким морозным утром, звонким весенним днем, теплым летним вечером или в сырую осеннюю ночь в дверь деревянной избушки на краю дремучего Леса постучал Путник. Дверь со скрипом отворилась: Путник ступил на порог Сказки… Так начинается НАША Сказка о Любви и Радости, Счастье и Здоровье, Творчестве и Благополучии. Так же или очень похоже начинаются миллионы ненаписанных сказок. Разница лишь в том, что мы осознали всю сказочноcть дарованной Богом жизни и приняли нашу сказку, живем в ней и пишем ее день за днем. А Вы?..
Елена Мазова
Здрасьте вам! ! И написана, и зачитано до дыр, и переписывается от руки, и издаётся вновь и вновь. . Это ж КЛАССИКА!..; -))
Maria Mityaeva
Александра Зорина Доброе утро, Александр! :)))
Радости Вам от перечитывания КЛАССИКИ! :)))
Александра Зорина Это ж замечательно!!!
Кто тебя выдумал, звёздная страна,
Снится мне издавна, снится мне она.
Выйду я из дому, выйду я из дому,
Прямо за пристанью бьётся волна.

Ветреным вечером смолкнут крики птиц,
Звёздный замечу я свет из-под pесниц.
Тихо навстречу мне, тихо навстречу мне
Выйдет доверчивый маленький принц.

Самое главное сказку не спугнуть,
Миру бескрайнему окна распахнуть.
Мчится мой парусник, мчится мой парусник,
Мчится мой парусник в сказочный путь.

Где же вы, где же вы, счастья острова,
Где побережие света и добра.
Там, где с надеждами, там, где с надеждами
Самые нежные бродят слова.
Olesya Smelkina
Мы её читаем и часто... Но она так и остается недописанной до счастливого окончания... Может это и к лучшему..
Дана Жултаева Привет, Анжели.Извини, я пропала в эти дни..так получилась Спасибо за сообщения. Ты прелесть.
Жаль что мне с вами её не написать...