Прочие дела домашние

Вас тянет к маме, Вы часто с ней видитесь? Или своя семья ,заботы,нет времени...

Тянет и еще как тянет!!!! Только, как в песне поется, между нами свечи храма. (( Берегите и цените своих мам, встречайтесь, звоните, заботьтесь. Без мамы очень и очень плохо. Только зачастую мы это понимаем, когда уже ничего не вернуть. Семья, заботы и все такое занимает все наше время, а мама вроде есть и слава Богу, а когда ее вдруг не станет, такую ощущаешь пустоту.
Мама единственный человек который тебя любит АБСОЛЮТНО бескорыстно. И дети и муж, какие бы они ни были замечательные их любовь совершенно отличается от любви мамы. Только мы этого не замечаем, нам важнее становится любовь мужа и детей, наверное это и правильно, но только когда я потеряла маму, я поняла ЧТО я потеряла.
Газиза Акерке
Лучший ответ
не забываю во всяком случае...
у меня мама через дорогу живёт, но ты права- она всегда почти сама звонит, я как то в работе забываю позвонить, а вечером уже она спит, когда я ещё бодрствую!!!! но раз в неделю встречаемся и болтаем за рюмочкой чая!!!!
Вообще не тянет. Месяц не видела и как-то не надо. Она тоже не звонит.. . да и ладно. У нее свои дела, у меня свои.
Natasha Krylova
моя мама всегда с нами
Нина Кирикова
Моя мама живёт в другом городе.... Она даже внука ещё не видела... .
Нет, не тянет. Занятость тут не при чём - просто совершенно разные интересы, ритм жизни.. Хотя звоню регулярно и часто.
))
))) )))
Видимся каждый день, благо, жмвём в одном доме.. .
Но было время, когда виделись не часто, жили в разных странах, всё больше по телефону общались.
Natacha Fedya
Видимся.. . Иногда. А так, в основном, своя семья, свои заботы. Живу с 18 лет отдельно от мамы. Маму, к сожалению, ко мне не особо тянуло, да и сейчас, в общем, не тянет, даже к внуку затянуть ее не получается...
Ольга Микова
у меня мама далеко живет. но мы созваниваемся ежедневно по пару раз и при первой возможности я к ней с семьей прилетаю (раз в месяц)
Моя мама живет со мной на одной улице через 2 остановки.
Видимся по 2 раза в день и ещё перезваниемся.
Она сейчас в таком возрасте (82 года) , что можно сказать главная забота.. .
Дай Бог ей здоровья и пусть живет подольше!!!!
Мария Милавина
Вы прямо ножом по сердцу этим вопросом. Мы живем в разных странах, видимся раз в несколько лет, еще прибавьте к этому, что я совершенно одна в чужой стране (я не имею ввиду друзей) с двумя детьми. Но так сложилась жизнь. Прорвемся
тянет и вижусь часто, хотя и семья своя и заботы и времени нет))))))))))))
Алла Княжева
Я живу далеко от мамы ( в другой стране) , но видимся мы достаточно часто ...
Ирина Киркевич
Видимся редко, а вот по телефону болтаем каждый день. Вы правы-семья, заботы, нет времени... но таки надо приезжать почаще.
хм, живём в одном доме в разных подъездах, видемся несколько раз на недели
Мама живёт в другой стране много лет (за 12лет видела 1раз). А созваниваемся каждый день.
Ангелина Калинина Вот и у меня так же.Созваниваемся каждый день,а все равно мне ее не хватает
Ирина Киркевич Господи, это ж где надо жить, чтобы так редко видеться????
я живу с мамочкой! это кайф!
тянет, видимся часто. Мужчины все равно ни фига не понимают по-настоящему.
*** **********
К моему стыду должен заметить что нет.. . Хотя часто ее вижу.. . Часто хочу чем-то помочь.. . но.. . чаще всего дальше хочу не заходит.. . семья, заботы, нет времени (((((((
Видимся 3-4 раза в месяц. Чем старше становлюсь, тем больше тянет.
Мама нам нужна, без мамы плохо, хотя бы знать, что у нее все нормально и то хорошо.