тяжелый это как?
я таких тяжелых знаю, вы вряд ли такая:) )
самокритика лечит хорошо, вы на правильном пути:))
Прочие дела домашние
У меня тяжелый характер,сама мучаюсь от него.Что мне делать?Подскажите.
А более тяжёлое не нашла для характера:))))) ) приходь, у мну кувалда есть:)))) ) я иногда себя стукаю ей и такая лёгкая становлюсь, хоть в рай:)))
Maria Blaze
Спасибо,милая,обязательно приду.
Maria Blaze
Спасибо Вам
Знаешь, без характера тоже плохо.... уж поверь.
Так что уж лучше, чтобы он был!!!
Добреть.... если не поздно... конечно....)))))))
больше легкости )
сбрось несколько килограммов станешь полегче
Что-то не заметно, что-б он тяжелым был. Наговариваете Вы на себя...
менятся раз сами осознаете это
заниматься самосовершенствованием, читать психологию
работать над собой.... и не заморачиваться такими вопросами
ново пассит
А у меня характер просто ужас. И в семье из-за этого скандалы и любимому человеку достается. Что с этим делать пока не знаю. Перевоспитать себя не получается. Какая есть такая есть, ничего не поделаешь. :)))
У меня сложный характер. Люди злятся, матом ругаются, но говорят что жить без меня не могут. Стоит ли исправляться?
почитать психологические книжки. Помогает. Конечно, нужны усилия, чтобы изменить свой характер. Но если вам это мешает, то оно того стоит. Еще лучше выучиться на психолога (хотя бы заочно) .
P.S. Характер человека полностью зависит от того, как его в детстве воспитывают и как к нему относятся. Так что, если не хотите таких проблем своим детям, почитайте психологические книги по воспитанию детей. Например: Осорина М. В. "секретный мир детей в пространстве взрослых"