Прочие дела домашние

Как оставатся спокойной когда у мужа тяжёлый характер , а я всегда одна с тремя маленькими детками.

Нужен личный транспорт - будет легче. Ну мне так стало ( тоже 3 )
Elrom1972C Романова
Лучший ответ
оставить его с миалыми детками на день
Это невозможно, если он сам не осознает, что вам тяжело.
Ддд
Нужно менять характер мужа. Видимо вы все делаете сама, а он видит что вы в нем не нуждаетесь. Ведь рожали то вместе. Когда я была замужем в первый раз мой муж тоже говорил убери детей, когда смотрел телвизор и т. п. Я была молодая плакала. Теперь понимаю дура была ни в коем случае не нужно делать все самой. Покажите ему что вы не справляетесь. Постоянно повторяйте ему. : Правда здорово, что у нас такие хорошие детки?. , пусть помогает. Особенно если ребенок болеет дайте ему подержать скажите что вам нужно развети таблетку. Не суйте ему детей когда они плачут, а когда в хорошем настроении скажите пусть картинки посмотрит с ними пока вы варите обед. Может он от того и злой что вы не уделяете ему совсем времени, я понимаю с троими тяжело это сделать, но куда деваться, нужно и про мужа не забывать. А он вообще хотел этих детей?
послать его на фиг, сначала будет трудно, а потом на много легче, люди всегда помогут, я это серьезно, не надо цепляться за мужиков, они этого не стоят. и я уверенна в том, что женщина всегда рожает только для себя.