Прочие дела домашние

Мамочки, а вы задумываетесь о том, что ваши маленькие детки в шапочках с ушами, тремя колокольчиками, рожками и прочей

Я своего ребенка в такую фигню не одевала... .
Вкус нужно прививать с детства....
Ольга Салимовская
Лучший ответ
Очень мило выглядят.
Дебиловат, тот кто так думает..
а вырастают с дырками 4 см. в диаметре в ушах и все спицами пронизаны?
В чём вопрос ...если об ассоциациях, то каждый понимает по своему ...
Лана Берк
таким образом мамы отвлекают внимание окружающих от своих малышей
ведь вы смотрите на его шапочку, а не на самого малыша (личико)
Алена Суюндукова интересный вариант.Имеет право быть. - т.е. оберег ?
ошибаетесь, именно так и смотрится, это тоже самое как вам бы тапочки собачки одеть и выпустить в люди.
Светлана &
Светлана & извиняюсь, хотела прокоментировать вышестоящего , но не туда нажала
Когда моя была совсем маленькая, мы безо всяких помпонов надевали, неудобно было. А вот потом ей САМОЙ очень стали нравиться эти шапочки с тремя рожками. Без обид: я всю жизнь ненавижу шапки с одним пышным помпоном!! ! так что кому что нравится))
Mukhsina Babashova
Да как бы я не одела своего ребенка, ни когда в жизни мне не придет мысль что она на дебила смахивает!
Нет не думаю, на малышах всё очень мило смотрится....
Samara Kamchybekova
Очень хорошенькие, а вот вы может и смахиваете на дебила
Ольга Деменёва
согласна. Как можно из своего ребенка делать шута?
Инга Эрешова
очень даже мило выглядят
Elvira Rahimova
маленьким деткам такие вещи не могут быть не к лицу.. . Вот если ты оденешь, тогда другой разговор...
Дебиловато выглядят люди, которые обращают на это внимание. Было бы странно увидеть маленьких детей в кепке-"лужковке", с кожаным потрфелем и в солидной дубленке.