Мне если честно в основном мужчины уступают, помогают. Да, мне это приятно, но чаще всего я смущаюсь...бывает что выйду с маленьким на улицу с коляской, загружу ее еще покупками, а потом мне незнакомые парни, мужчины помогают поднять ее))) Иногда так не ловко становится (думаю про себя, я тут свои интересы решаю, загружаюсь, а они ничего с этого не имея надрываются:))
Да и вообще, часто так относятся к таким как я как к беспомощным)))
А вы не смущаетесь? хоть иногда?))))
Прочие дела домашние
Мамочки с маленькими детками, Вам часто помогают или уступают?
мне даже тетки пытаются помогать, но я вежливо отказываюсь, мне тоже очень неловко...
да, частенько помогали, дверь придержать, коляску затащить...
я и не думала что мне кто-то может помощь оказать. .
еще и сумки таскать?
хотя сумки в нашей семье таскает муж. .
я так погулять с коляской. .
еще и сумки таскать?
хотя сумки в нашей семье таскает муж. .
я так погулять с коляской. .
У моего старшего сына была очень дурная привычка. Стоило нам зайти в транспорт, как он начинал очень громко спрашивать "Мама, куда сядем? ". Вот уж стыдобища была, как будто я специально ребенка подучила.
А помогали часто: и коляску поднять, и место уступить.
Постоянно так же, как у вас.. совершенно не смущаюсь, просто приятно))
ой, помогают только единицы, остальные будут стоять и смотреть=))помню еще беременная была, как в набитом транспорте толкались, так еще и недовольные были=))а мужчины уступали только тогда, когда видели, что к выходу подхожу=))были, конечно, и порядочные люди, но почему-то чаще женщины. видимо не понимают мужчины, что это такое - вынашивать ребенка=))
В основном дверь попридержать мужчины рвались. Коляску поднять мужчины и женщины подрывались как-то 50 на 50. Особо наглых вроде не встречала, хотя может просто не замечала.. .
Сама я (ой, стыдоба стыдобная) редко помогаю, как-то привыкла сама справляться и к другим такое же отношение, что сама справится мать, а потом думаю всегда, ну чего не подойти не помочь-то было? Ну вот такая вот