Прочие дела домашние

А вас маленькие детки так часто пугали?

Дочка лежит(спит) присматриваюсь,а она будто-совсем не дышит....аж мурашки по коже.а потом смотрю задышала....дети задерживают дыхание и так страшно ужасс((
Да, Оксан, я тебя очень понимаю. Меня один раз внук чуть до инфаркта довел таким образом. Лежал-спал на лоджии, холодно уже на улице то, где то ноябрь.. . Он лежит, я подхожу смотреть, а он лежит - весь такой бело-серого цвета, прямо безкровный какой то и не дышит. Я даже трогать побоялась сначала, меня затрясло.... Потом все же решилась и руку к щеке протянула - а он потянулся, засопел и стал просыпаться.... Наверно подумал - Баб, ну ты чё спать не даешь?? ? А я сразу и про младенческую смертность внезапную и про всё на свете подумала.... Страшно стало ужасно. Дочку напугала, она меня ругала - говорит, нечего делать - не бегай каждые пять минут. Вот так было. А я и сейчас постоянно слежу- стоит у двери лоджии и его видно сразу, как он соску сосет или нет? Радионяня включена постоянно, оттуда слышно, как он дышит или запищит. Так и растим на лоджии. У нас гулять негде, Москва гудит и газует: -((( А в парк холодно везти, на улице -20 почти всю зиму.
Анастасия Калиновская
Лучший ответ
Елена Филаненко Приветик Светуль у нас на улице +4 но сыро и зыбко,а это еще хуже чем мороз поэтому мы в комнате гуляем открываем балкон одеваем Алинушку и спим)))))
Анастасия Калиновская Вот какие стали мои дочка и Максик - радость наша:-)
Я тоже долго боялась.
Tanya Kolteeva
мы с мужем по очереди месяцев до трех подскакивали к кроватке дочери.... до холодения рук у меня ужас доходил....
С дочкой так же пугалась. А сынок всегда громко сопит. С рождения стридор был, сейчас вот аденоиды.
Ага, а меня ещё пугает когда начинает заревываться да такой степени, что аж губы сини и голоса нет…
Нина Минина
А мне все время казалась что он срыгнет лежа на спинке, и я постоянно следила что б он на боку лежал...)))
да, я все время к своей дочке подхожу смотрю и руку кладу на живот. Но я сама гоню. Просто ребеночек долгожданный вот и боишься за все. Значит мы хорошие чуткие матери!
И к маленьким присматривалась и к большим тоже
Оля Геращенко
бывает.. моя сестра тоже так делает.. не бойтесь. всё нормально))
у маленьких детей очень редкое дыхание.