Прочие дела домашние
Здрасти!:))) А Вы по утрам чай пьете или яблоки едите?:)))))
Прива, Красотулька!:)) Рад видеть тебя!!!:)) Чай на тощак пью под ёлкой, в прикуску с яблоком, разглядывая картинки в одной газете:))))))))
Здрасти;)) )
Чай пью.
Яблоки я не очень... .
Только компот из них варю.
На даче их в этом году немерено.
Не знаем куды девать все)
Чай пью.
Яблоки я не очень... .
Только компот из них варю.
На даче их в этом году немерено.
Не знаем куды девать все)
Юлия Стрельченок
Приветик!!!!Во, во, эти дачники!!!!Мне на работе три сумки приволокли - полный холодильник!!!!:))))))))))))))
яблоко натощак - это очень правильно
у меня был шеф из Германии, в 65 лет выглядел молодцОм
он ел яблоко натощак, каждый-каждый день, где бы он ни был на протяжении 40 лет
я пью воду натощак уже очень давно
Я чашку кофе выдула вприкуску с инжиром!!!! Запаслась энергией!!
ААААААААААААААААААА)))) Пойду что-нибудь выпью порепШе.... за встречу)))
Салтанат Бакирова
Привет Оленька!:)))
Здравствуй, дорогая...) ) вспоминали о Тебе, буквально вчера...)) ) думали-гадали уж не изменила ли тут ник и внешность, потом, сошлись во мнении, что реальность засосала...)) ) все путем, Светочка?)) )
по утрам - кофе с лимончиком и подсушенный в тостере черный хлеб с медом...)) ) наверное, жутко не полезно, но.. . так вкуууусно...)))))
Здрасти! Вы где пропадали, девушка? !
Кашу мы по утрам едим. "Геркулесовую". И кофеем запиваем.
Салтанат Бакирова
здрасти!))))) реальность затянула....
Англичане говорят, что яблоко на ночь гонит доктора проч ...)))
Ну ...а если и утром и вечером по яблоку ...мож и стоматолога в шею получится ...а то меня аж передергивает ...когда про этого ...эээ ...доХтора слышу ! )))
Нееееееееееееееее!! ! Я кофеёк!! ! Лера - Несквик!! ! А ты наверное снова яблочек молодильных объелась! Ты поосторожней...:))))))))))))))))))
Салтанат Бакирова
привет Людашенька!)))) я совместила в чай яболков накидала)))))))))))))))))))))))
Кофий кушаем.
А я как и Оксана, геркулесику с сухофруктами и орешками (кедровыми) внутрь закидала, и кофейком с сырочком запила))))
Привет, ЁЖКА! А мы с утра больше по кофеям, а не по яблокам. Только сынуля "от коллектива отбивается" - вот он чай пьет.))))))
Приветик) Чаек с медом гоняем всем семейством))
И ни то, и ни другое! Воду пью, или кофе!
водка, пиво, полежим
А у меня чай не удался.... Положила слишком много сахара. Переделывать лень! Вот и приходится сидеть с полной чашкой.
Ни яблока, ни кофея, ни чая еще не употребила, аппетит не нагуляла.... Вот шампусика бы щаз холодненького!...
яблоки кончелись, пью кофе, тем более после яблок мне еще сильнее хочется кушать, а после кофе есть уже не хочу.
чай пьем.. .
а яблоки я после сытного обеде и или завтрака трескаю... -)))
Я пью чай с бутербродом и сладким.
поздно метаться и заботиться о своем здоровье когда жизнь на закате! Проведите ее в свое удовольствие!
творог
По утррам пью чай, а яяблоком полдничаю )))
По утрам кофе! А сегодня в 4 утра так оголодала! Пошла и съела 2 яблока!!!
утром ниче не лезит ем только яблока!
Чай иногда пью, а так всё время ем на завтрак бутерброды и кашу
Отвар овса плюс перемолотые пророщенные зерна пшеницы залитые кефиром.
Зелёный чай и кофе! ..А яблоки по пол кило на день!! ! Но в случаи Ёжки даже молодильные непомогут! ))))
Вареники с чаем