Прочие дела домашние
Вопрос внутри!надеюсь ответите+(
не хочу :не жить,не есть,не спать,настроение хреновое,скажите почем все так7??когда ты только человека полюбил он от тебя уходит и перстает отвечать даже на письма в интернете=(
Один человек сказал такую фразу "В вашей жизни все отношения будут заканчиваться расставаниями, кроме одних.... Это и будет ЛЮБОВЬ"
Представь его сидящим на горшке, его вонючие носки, найди у него неприятные моменты для себя - и от твоей любви не останется и следа.
найди другого, стресс, осень, все пройдет!
он свалил, потому что жареным запахло. а ответственнности не хочется. свалил потому что боится сложных отношений, любви и проч. просто хотел более или менее постоянных сексуальных отношений без обязательств и геморроя.
так и делай выводы, Иришка, нафига тебе такой трус? еще и влюбляться в него вздумала!
а вообще, осень, классная прохладная погода, тепло оденься иди погуляй в парк! обязательно встретишь кого-нибудь
забей! Пройдет! Время лечит
не тратьте свое драгоценное время на человека который не хочет быть с вами!
Милая, Ирифка, за тем, чтобы когда ты встретишь ТОГО САМОГО, могла по достоинству оценить подарок судьбы!!!))))))) ) Жизнь наладится! Увидишь!! ! ;)
Ты так не переживай. Нужно жить на позитиве, ведь жизнь продолжается и набирает обороты. Она прекрасна и удивительна как и ты сама. Верь в себя и всё получится, главное - больше позитива и никогда не грузись)) ) Удачи)
потому что это молодость...
Фикня - ляк паспи и все пройдет. Проверено. Займись БИЗНЕСОМ!! ! Она сама приюежит.
Плюнь на всё и начни заново.
Поверьте, было бы хуже если бы Вы его любили уже давным-давно. Немного потерпеть. Все пройдет. Время лечит. Не Ваш человек просто был. Ваша половинка еще где-то ходит. Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь. Есть же работа, друзья, увлечения. Не сидите дома. У Вас не должно оставаться свободного времени. Удачи!!!
Возьми себя в руки и не раскисай! От того, что впадаешь в дипресняк хуже только тебе. В жизни много интересных вещей, помни об этом!
потому что он не любит... поэтому и не отвечает.. А может он умер....
это депрессия! срочно ищите способы борьбы с ней, подходящие именно вам. Она до хорошего не доводит
Не показывай, что тебе плохо без него! ну, значит он тя не достоин) Отвлекись. ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! Запомни) И поверь мне) Удачи тебе!
незаморачивайся
не бери в голову, бери в рот легче выплюнуть! Удачи и не унывай!
Отвлекись - это не повод для депрессии
не надо отчаиваться ИРИФКА есть на свете тот чел который именно твой а этот так залётный! ДЕРЖИСЬ!