Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она
просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объём груди,
степень эпиляции лобка и цвет белья варьируется от случая к случаю. Но
ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки,
совершаешь одинаковые движения в установленном порядке. Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребёнка, который
разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни
парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной
женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать
многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй
баб, ты-то остаёшься всё тем же мужиком, поборником пути наименьшего
сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант. (с)
Нагло сперла откуда-то, но так подходит к этому вопросу на мой взгляд, что не могла не сделать этого:)
Прочие дела домашние
Я слышала, что мужчина постоянно меняющий женщин, просто не может с одной долго.Значит он слабак?
а вы сможете носить всю жизнь одно и то же платье и питаться только черной икрой?
Он просто не подкаблучник. )))
именно слабак! согласна полностью.
Жансая Махмутова
Он всехмогуч.
Не, значит он шлюх.
Мужчина, имеющий много женщин-Дон Жуан, женщина имеющая много мужчин-шлюха. Не я это сказал, но мир с тех пор не изменился.
а при чем тут слабак???? в чем тут слабость?? ? просто ищет разнообразия)
он пытается доказать всему миру, что он востребован и это у него имеет форму паранои
значит он самовлюбленный дурак.
Не совсем верное утверждение!
нет, просто он любит разнообразие. :)
Наоборот. Всехмогуч!
Вам повезло, вы только про них слышали. Но ведь этот миф создали женщины.
Как посоветовала одна очень мудрая женщина. "Эту сволочь, кормить надо хорошо". Тогда он будет рядом.
А когда у каждой женщины будет свой мужчина рядом, мужчин слабаков не будет.
Нет, это такой тип людей. Я их называю цыгане: куда ветер подует, туда они и идут.
Просто этот человек имеет очемного комплексов, сам того не зная. И пытается самоутвердится с помощью женщин. Редко когда этот мужчина останавливается на отношениях с одной женщиной. Он будет в поисках всю жизнь.
не факт, что не сможет, главное понять, что там были за женщины, как он их воспринимал, возможно, найдя ту единственную, он сможет быть с ней долго. Может быть, он просто в поиске той самой, а может, просто не задумывается, что и ему разобьют когда-нибудь сердце
Строить отношения с одной гораздо сложнее, чем просто менять партнёрш,,,
Да он слабак. А еще у него заниженая самооценка или полно комплексов
Ольга Пенязь
А чего так мало? Испугалась и убежала?
наоборот...
Значит он КАбель
Ольга Пенязь
Кабель - толстый провод. Кобель - самец собаки.
Ну этим он хочет быть героем в глазах друзей, что он может любую бросить. Терпеть не могу таких парней!
Не всегда правильная голова срабатывает )