Прочие дела домашние
Когда вы соритесь, то кричите или говорите тихо, сквозь зубы???)))
Один раз Учитель спросил у своих учеников: - Почему, когда люди ссорятся, они кричат? - Потому, что теряют спокойствие, - сказал один. - Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Вообще человек начинает кричать от бессилия, от того что не знает как исправить положение. Уже потом приходят какие-то мысли. Я никогда не кричу. Я наоборот просто замолкаю, если есть возможность ухожу с глаз долой. Пусть человек выпускает пар в одиночестве, если хочет. Потом спокойно можно все обсудить и принять какое-то решение.
Я не сорюсь, мне врач запретил нервничать. :)
Ору, к сожалению. Потом остываю и становится стыдно за свою несдержанность.
кричу, ещё как кричу!!!
Кричу.. .
Кажется это просто какой-то инстинкт самозащиты срабатывает..
Я не ссорюсь.... Все идет нормально и без этого.
Эмоциям выход нужен, вот и кричат! А мы еще ни разу не ссорились! ))
Самое смешное, спокойно, рассудительно доказываю свою правоту.
Замыкаюсь в себе. Говорят, вредно. И правда, в последнее время так хочется сорваться...
Я обычно бью сразу ломом ей по горбу!!!! А потом ногами до полусмерти. Это проще, чем кричать и т. п.
Елена ???
Жестоко и не действенно!
а я никагда ни кричу. я дружу со всеми девачками и мальчиками. мне с ними дружить нравится а сорится нехарошо и через зубы неприлична разговаривать
Крик стимулирует мозговую активность оппонента, без него никак не обойтись. А вот "отходить" надо сразу, за 5 минут, после стычки, независимо от того кто был зачинщиком ссоры.
По ситуации .Когда выведет ору. Понятно что и так слышит, но кажется усли покричу то доходчивее будет.
кричу конечно-а потом плохо самой от этого.... ((((
Я обычно сначала тихо и спокойно говорю, но если понимаю что меня не понимают начинаю кричать, а кричу потому что уже не могу контролировать свои эмоции ))
Я не хавую всю дичь.