Прочие дела домашние
Всех с Рождеством!!! Дамы а вы жжужите в ухо мжьям за столом типа"хвать пить" сквозь зубы?:)))))
и вас тоже:

Кристина Иванова
Сасибо!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!!)
Я обычно громко, на весь стол говорю, что тому столику больше не наливать))))) )
Да ну, чего жжужать то?
Они ж все мужики обычно, как в песне у Высоцкого.
"Если я чего решил, то выпью обязательно.... ")))))))))))))))))
Да ну, чего жжужать то?
Кристина Иванова
С Рожеством!!!!)
Мало сказать "жужжу"-я ему всю плешь могу проесть... А потом-просто встать и уйти!:)
А толку? Моя подруга говорила, а наУтро муж с больной головой все-равно ее спрашивал: "Почему ты мне не сказала, чтоб я пиво после водки не пил? "
Не-а.
Не имею привычки, внушать пьяному трезвые идеи.
Нет.. давно убедилась, это не действует. .
Светик! Добра, Любви, Благополучия!!!
Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья!
Пусть полной чашей будет дом,
Любовь и дети будут в нем!
Пусть будет радость, много смеха,
Удачи блеск, цветы успеха!
Пусть жизнь украсит счастья свет!
Красивых, добрых, мирных лет!
Светик! Добра, Любви, Благополучия!!!

Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья!
Пусть полной чашей будет дом,
Любовь и дети будут в нем!
Пусть будет радость, много смеха,
Удачи блеск, цветы успеха!
Пусть жизнь украсит счастья свет!
Красивых, добрых, мирных лет!
Кристина Иванова
Спасибо!!! И Вас С РОЖДЕСТВОМ!!!)
Да, но этого делать нельзя, неприлично. Тем более, если в гостях. говори, не говори, всё равно будет пить.
А вот придя домой, дать ему по полной, нагоняй.
нет, а надо бы!
нет, мало пьет, молодец
Нет)) ) Он молодец у меня) ) пьет мало, даже курить бросил)))
У меня подруга под столом своему мужу на ногу наступает при каждой налитой рюмке! И с каждой рюмкой все сильней! ! Главное, что это совершенно не действует, и он потом идти не может и потому что пьяный и потому что нога болит..
Никогда в жизни.
ага.... а он обижается....))))
Никогда и ни разу такого не говорила. У меня муж знает свою норму и больше не выпьет.
Никогда, он знает свою меру.
К своему стыду жужжала.
Алена Минченко
стыд- признак совести.
Нет он практически не пьет, и мне при нем лишний бокал вина выпить не удобно....