Прочие дела домашние

Что мужчины любят больше: деньги или женщин?!

Марьяна Цеева
женщин конечно.. а что с деньгами делать то?)) ) одни не приятности вокруг денег всегда. . а вокруг женщин кросата)))
Татьяна Деркач
Лучший ответ
футбол и пиво!!))
Ольга Ташанова
Женщины - это цель, а деньги - средство достижения цели.
Так.. если Любовь... что полюбят... .
а, если для статуса - ВСЕ -больше, лучше, красивее: -)
Elanora Aliyewa
Есть крылатое выражение - " ...если, хочешь разориться, то - женись .." Понятно, что полюбив женщину, большинство мужчин, должны быть готовы попрощаться со значительной частью своего дохода ...Женщина не терпит соперниц в любви, даже, если эти соперницы - денежные купюры, а "уничтожать" их женщины умеют ...
Анна Бруяко
лучше любить деньги, чем продажную женщину
Елена Ерошенко
Крестина Рейзвих А хорошую любить не пробовал?
Мужчины любят женщин,
но женщины любят деньги и всё, что можно на них купить.. .
Вот так и приходится мужчине их добывать и на них всё, что продаётся, покупать.. .
Потому что всё - продаётся.. . :))

P.S. Кроме самого покупателя. ;)
Lena Pak
женщин за деньги
Вобщем, женщин, но для их получения требуются обычно деньги, вот и приходится идти таким зигзагом - деньги-женщины. Но помните, все это для дам!
Ольга Кротова
женщин с деньгами
Наталья Клещ
совсем одно и то же? какими же примитивными в твоем представлении являются мужчины.
Деньги больше любят женщины, поэтому нам тоже приходится любить деньги, потому что тогда к нам тянутся женщины, которых мы вроде любим изначально. Все было бы проще, если бы вы, женщины любили нас, мужчин, больше, чем деньги.
Елена Ковалева
Розалия (Сайфуллина) не получится,а сохранять потомство кто,как и на что будет?
мне кажется женщин, ради которых они готовы добыть деньги, разными путями....
Юлия Ревякина
зачем деньги если нет любимой, ну или любимого... то-о-ос-ка-а...
деньги, женщин они не любят, а только используют, у них происходит подмена понятий, под словом любовь они понимают секс.
судя по тому, что денег у них постоянно нет, то женщин :)
женщин
Вообщето красивых женщин, именно красивых!
Думаю женщин, хотя и деньги не помешают.
Мужчины - это нормальные люди.
А нормальные люди любят И ДЕНЬГИ. И ЖЕНЩИН!

И не особо парятся по поводу чего больше.. .
Парятся по вопросу, чтобы было больше И ДЕНЕГ, И ЖЕНЩИН!!!
Nadin Ponomarova-Ji
Все в одном флаконе! Хотя не все мужчины одинаковы! Если в сердце мужчины живет любовь, ему не важно сколько у нее денег!
Советую.
Посмотри в интернете "пирамиду по Маслоу"там идут потребности по шкале от большего к меньшему.
Исходя из этого сама поймешь.