Прочие дела домашние

Завидуете ли Вы кому-нибудь из своих друзей? если да, то чему?

N:
Nastjonok :)
стараюсь никому не завидовать, но не всегда получается, конечно. (( но если можно так себя оправдать, то по-доброму завидую, позавидую минуту, потом забуду) ) есть о чем другом более нужном подумать.
Виктория Крамаренко
Лучший ответ
Да завидую своему четвероногму другу - кавказу Хаммеру, ему на зиму шубу покупать не надо - своя отрастает.
Завидую тем качествам, которые во мне не так ярко проявляются. Но... работаю над собой! :))))))))
Инна Чорна
неа... если только что у него двое детенышей... только этому... тоесть больсче чем у мя
Юлия Пупынина
Нет! А зачем? Со своими друзьями я просто ДРУЖУ, уже не один десяток лет. А вот моя мама мне завидует, у нее таких друзей нет.
завидую девочке с танцев потому что у неё очень богатые родители
Мики Кайхатсу
Nastjonok :) Тебе не хватает денег? ведь богатые родители это не есть счастье в жизни мне кажется)
к счастью сейчас никому не завидую. раньше в школе училась, так завидовала всем: как кого одевают, у кого что есть...
Нет :-)
Ольга Ивлева
Другу.
Он холостяк, а я нет! Блин!
Наталья Кот
Nastjonok :) быть женатым и не отказывать в мужских потребностях тоже можно!
завидую. белой завистью, тем людям у кого все нормально, живы дети родители и вооще все нормально (не в плане денег)
Завидую своей подруги, что у неё есть парень, который таскаеться за ней, а он ей не нужен особо. Завидую своим одноклассникам. Они ещё дети и многого не знают, потому что не испытывали и многого ещё в жизни не видали. Если их что-то настигнет, то они не поймут просто насколько это серьёзно и легко это переживут
Nastjonok :) а как понимать фразу: "Завидую своим одноклассникам. Они ещё дети ..." - так Вы с ними учитесь или нет?
да нет вроде нечему завидовать!
нет потому что у моих друзей есть то что у меня мы вместе с ними одинаковое покупаем
Евгения Кохненко зачем одинаковое то? у вас нет индивидуальности?