Прочие дела домашние
Друг решил пожить у меня из-за родителей. Соглашаться или нет?
А ты своих то родителей не хочешь спросить? Я бы не разрешила своим детям приводить друзей. Надо разбираться с его родителями. Пусть твои родители позвонят им и спросят, что случилось. Как же так? Они его достали? А он их не достал? Нифига себе заявочки!! ! Я бы своим детям задницы то надрала за такие номера. Слава богу, они выросли. Дочке 27 лет, а сын в армии служит. Ему 20. Тоже может быть куданить хотели слинять, но всегда приходили домой, зная БУДЕТ ХУЖЕ, потому что проблемы сами не исчезают. Надо все решать цевилизованно, обсуждать и выяснять, кто чем не доволен. Только так. Удачи другу и тебе ума побольше.
А потом тебя привлекут как педофила? Поосторожней надо быть!
Нет. И смотря какие у него родители, если начнут искать его и найдут у вас, то твоих родителей могут наказать, так как он несовершеннолетний, а если он родителям по барабану, то на одну ночь можно, не больше... не создавай проблем своим родителям...
ты сам должен решить, лично я бы помог другу, но не слишком долго канечно жить, ну пару дней чтоб родители остыли и чтоб он сам тоже успакоился, а потом сам домой захочет.
однозначно нет Это скорее всего переходный возраст у вашего друга Объясните ему что он не прав