Прочие дела домашние

Нужна помощь!!! Решили пожить раздельно с женой и выйдя из квартиры понял что без них невыносимо одиноко и нехочется ник

так бегом беги к ней!
Айкерим Жазыкбекова
Лучший ответ
Желаю Вам что бы Ваше желание, совпало с желанием жены...
Бекзада Калиф
Езжай в Таиланд, в Паттайю. Развейся, мозги проветрь :-))
Не поддавайся минутной слабости. Поживи отдельно... остынь... подумай на свежую голову, а потом уж и принимай решение. Не нужно скорополительных женских движений...
Почему любящие люди должны причинить друг другу душевную боль, чтобы понять что не могут прожить врозь? Зачем растрачивают свою жизнь на ерунду? Ведь жизнь так коротка...
Даша Ипатова
ну, что сказать то?
после принятия действия которое следует за решение - это шаг к постоянству к данной женщине. (С)
Будь осторожен, если она тебе дорога.
Возвращайся домой!
так не уходите:)
Галина Белова
Они тебя уже ждут
все пожили))) хватит значит)) ) можно возвращаться)))
Марианна ......
Была такая ситуация. Аж плакали. На следующий день снова были вместе.
так дай им спокойно пожить без тебя . ну хоть немножко...
вы же мечтали об этом очень давно! И вот ваша мечта сбылась!
Зоя Аква
вы уже дома? нет? а чего же ждёте? цветы покупаете? :-)
Опоздала с ответом. Не хочу повторяться, но Татьяна права - беги к жене и скажи, что не можешь без нее ни минуты прожить!!!!
Галина Яровая
Типичный мужчина !
по моему это был удобный случай, чтобы проверить свои чувства. проверил? вот и не делай глупостей, потом бывает очччень тяжело исправлять
Надежда _
Интересна причина такого решения? Но раз решили, поживи отдельно пару дней, а потом в бой, ухаживать за ней обратно!
Идите к ней чем скорее тем лучше. просто чтобы в следующей раз такого не получилось, устраивайте семейно-развлекательные дни. Вас заели семейно-бытовые проблемы. Устраивайте для жены хотя бы раз месяц романтический вечер плавно переходя в красивый секс с прелюдией, комплименты, и все будет в порядке!! ! И не у нее и не у Вас даже такого желания не будет возникать жить ОТДЕЛЬНО! Удачи Вам!!