Прочие дела домашние
нужна помощь. как жить,если жить нехочется,но рядом дети и большеНИКОГО!!!
Переезжай к нам жить, у нас весело. Мы вам поможем и советом и делом. Всегда мечтала кому -то реально помочь. Жизнь - сложная штука, столько отрицательного в ней. Но я помогу найти и положительные моменты. Детей не оставляй, как бы не было тебе тяжело. И не показывай им свое состояние. Кому теперь жить хорошо? Будь сильнее !!!Удачи тебе, счастья, здоровья !!!Не отчаивайся! Придет время, и ты еще вспомнишь про этот период с улыбкой! Вспомни и обо мне !!!
как не хочется, если дети рядом. да ведь мы и живём ради детей, ради кого же ещё жить.
эгоизм высшей меры! А у детей кто еще кроме вас? вы себя на их место поставьте. Им еще хуже будет, чем вам сейчас. Или для вас только ваша боль важна? а как же материнский инстинкт?
так у вас все есть, ради чего жить нужно.. женщины! почему вы так страдаете от отсутствия мужской мотни?? ? не пойму.. что такого уж они нам дают без чего не прожить? толковых мужиков ведь кот наплакал. . алкаш нужен, чтобы нервы мотал? и в минуты просветления слюни пускал? не понимаю.
дети -ето номер 1,жить надо ради них, а все остальное приходящее и уходящее.
Никого_ это мужика? (ну в основном мужика) Ну и что? Главное- дети. Мужик всегда найдется. Рано или поздно. А дети - ГЛАВНОЕ. Это и радость и счастье.
мне одна женщина сказала "дети это счастье, живите ради них, они есть и это главное, а у кого то этого счастья нет, а все остальное это временно"
главное, что рядом дети, кому они ещё нужны кроме тебя...
подарить свою любовь и заботу тем, кто ОЧЕНЬ в них нуждается (и жизнь обретет смысл)
прийти к Богу в себе самой
самые главные люди в жизни с тобои рядом. которых никто и никогда не заменит. а остальные на каждом углу по сто человек. у счастливои мамы-счастливые дети. радуитесь жизни. и поверьте за вами будут бежать и спотыкатся, и кого попало не подпускаите к себе. верьте в себя. удачи
Не загоняйся об этом, просто живи и все...! Таких много..., живут.
Иногда лучше так, чем жить с идиотом, садистом и т. п. , там действительно жить не только не хочется, но и не возможно.... Так что, тебе еще хорошо живется!
живи для ДЕТЕЙ!!!! И выкинь из головы дурные мысли!!!!
жить ради детей!