Прочие дела домашние
Вы соответствуете своему зодиакальному знаку?А Ваши детки как подтверждают своё рождение под своим знаком?
Я верю только звездам, верю в космос. . И давно увлекаюсь астрологией, но только на любительском уровне. Все из моей семьи соответствуют своему знаку. Из своих наблюдений могу сказать: рыбы часто бывают лживы, львы любители вечного праздника, раки - женщины больны любовью, Водолеи много говорят, порой лишнее. девы часто зануды и ревнивцы, и т. д. Я извиняюсь перед знаками но это мое окружение . И у всех их полно положительных качеств, А скорпионы они все очень разные.
да! да! да!
Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику) , потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает
Близнецы
Наталья петрова
Что-то ты ...распоясался!!
Ага.. . я --РАК.... противный знак ...то одержимый, то --ленивый ...словом, никакой!!.. зато дочь-- ПРЕКРАСНЫЙ ОВЕН! ! И все как и положено ОВНАМ--- и смекалка, и быстрота реакции, и удачливость, и напористость, и способность.. . Чудесный это знак.... А другой ребенок--ТЕЛЕЦ! ! Это сплошное---МУ-У-У-У!! ! Долго думаем, затем доходит.... и все с заморочками.... видим только прямо перед собой, ситуацию не контролируем ,, зато в книжке будем выискивать значение каждого непонятного слова.... МУ-У-У-У. . И такие упрямые ...
Соответствую на все 100%)))
Старшая дочь Должна была родиться близнецом, а родилась тельцом, так что у нее есть и от того и от другого знака.
Младшая дочь- маленький скорпион. Эх, и вредная))))
обсалютно нет, все не совподает, может перепутали ;)))) А вот дитя мое как будто под него писали :)
Да, я похожа на свой знак. Близкие тоже.
Хотя,... может мы видим то, что хотим видеть....
я родилась летом на границе Близнецы -Рак, зодиакальному знаку Рак я вообще не соотвествую, зато почти идеально соотвествую Близнецам
Я очень соответствую своему знаку - Скорпион:))