Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Вы совы или жаворонки?? или в вас всего понемножку??? ))

Я не считаю, я знаю-СОВА. Вечером н улягусь, утром не проснусь
Елена Федяева
Лучший ответ
Я уже в коммунизме - у меня всё по потребностям. :)
Ева Иванова
Раз долгими вечерами и ночами сидЮ и отвечаю-вопрошаю туточки, то СОВА.
А утром рано "полетела" на работу, то, вестимо, ЖАВОРОНОК!
а я не птичка, я - кот! как есть возможность - так и сплю. только бы не трогали))
**
*настюша* ***
Не понятно :могу лечь поздно, а встаю в 5-6 утра. В старости начинаешь ценить время, его всё время не хватает.
Saf ??????
Я настоящая сова. Днем сплю, а до 8 утра пялюсь в компьютер
Я как Вы.
К Ж
Во мне и то, и другое. Могу поздно лечь и рано встать.
Ирина Шишкина
Я сова. Ложусь поздно, но на работу встаю очень рано. Не высыпаюсь.... Только кофе и спасает))
Елена Елена
сова.
я жаворонок и петь умею
Оксана Кочубей
ой, я сова! Сплю до победы, а вечером до 2 часов ночи никто меня не уложит ))))))
ложусь поздно встаю рано .. гибрид наверное -)))
Не, я сова. С утра у меня голова не работает и настроение на нуле, а вот к вечеру нападает работун и ясность мысли: -)))
сова
Ля
Ляля
Раньше была жаворонком, а с инетом перевоплащаюсь в сову, увы.
я точно сова! и никогда не буду жаворонком)))
здравствуйте, доктор!! !
ответ: преимущественно дятлы
я сова, но приходится быть жаворонком.
могу быть и совой и жаворонком, смотря от обстоятельств-Легко!!!
сова однозначно
сова, но хотелось бы конечно чтоб и то и это
Христк D
Сова. так как уже год роботаю по одним ночам и сплю 4ч в сутки.
кроме сов и жаворонков есть еще голуби - это среднее между ними. так вот я - голубь
Я сова
почему то ночью часов так до 5 заснуть ни как не получается хоть что, но вот есь ден на работе сонный. жаворонок или сова?