Прочие дела домашние

А вот ...кошки " совами " бывают ? Или они все поголовно " жаворонки " ? ;-)

А моя круглосуточно Спящая Красавица::))
Жанар Есимова
Лучший ответ
У меня котяра "сов" типичный. Весь день дрыхнет, а ночью гоняет по дому, как энерджайзер.
Они все поголовно достали, орут круглые сутки. Извращенки шерстяные.. .
А вообще, как приучишь. У меня спать ложится в 23:00.
Бывают. Моя сейчас сидит рядом. А утром ее тормошить бесполезно)))
Imexa Gmbh
даже не могу определиться.. . не сова и не жаворонок.. . он вообще просыпается только пожрать и посрать)))))))))))))))
У меня кот кукушка.
Пожрут и сразу совы....
Мой кот Сова не то слово! Пушкой не разбудишь!
ЭТО они только утром «жаворонки» , когда вдруг кушать захотелось……. а если брать в расчет весь день, то «сова – совой»
Наташа Комкова
с годами будут спать глубже если режим позволяет, а вообще поохотиться и покушать лучше рано)
Elvira Salamova
Дворовые все совы - жизнь заставила )
Е*
Елена ***
мой котяра какой-то наполовину домашний :) бывает, лазит где-то на улице всю ночь, потом целый день дрыхнет - а бывает, днем бодренький, а ночью ко мне под бок приползает храпеть - и до утра. Правда, тогда встает рано - и в 5 утра выпускаю его на улицу.
наша "совёнок"
Елена Настич
не знаю, как их назвать.... когда они посреди ночи бесится и по всем комнатам носиться начинают.... но точно не ласково...
На самом деле все кошапули это ночные животные. Спят они действительно, только днем. Когда вы ложитесь спать, это еще не значит, что они действительно спят.
домашний кот обычно спит по расписанию хозяна, то есть если вы ложитесь рано, то и кот будет ложиться рано, вот только спят они ночью меньше так как выдрыхаются днем