Прочие дела домашние

Допустим у вас День рождения, а муж укатил на неделю в командировку. Как отметите праздник???

°•&viktoriya &•°
У всех какие-то скучные ответы! Глупышка бери от жизни все с мужем и без мужа ибо жизнь одна !
Зарина Ахметжанова
Лучший ответ
Однозначно девичник Но в первую очередь будет свекровь
Римма Шуйская повезло со свекровью?
Я бы отметила с дочкой вдвоем.
А когда приехал муж, то с ним куда-нибудь сходили бы.
Анна Попова
когда приедет, отметим вместе
Nelli Novakovskaja
А я хорошо отмечу!!!)) ) С девчонками своими куда нибудь сходим, или съездим)))
Дарья Бережная
°•&viktoriya &•° Привет, Аллочка!
Был такой момент в этом году. Мы отмечали с детьми (вечером устроили чаепитие) , а после отметили все вместе в выходной!
Лилия Кулешова
Аленчик, такого пока ещё ни разу не было, но, наверно, всё-равно праздник устроила.

А потом по возвращению и с мужем бы отметили.
Ирина Оточкина
°•&viktoriya &•° Привет, Мариночка! А у меня как раз так и случится!))
Ну друзья и ресторан с клубом не укотили? Тем более можно и на стриптиз мужской сходить. А потом муж приедет и вас под одеялом или где еще поздравит!!)) ) С днюхой если она у ВАС,
°•&viktoriya &•° Будет через день.
Классно - два раза бы отмечала - сначала без мужа, потом с ним
Дождусь возвращения мужа, вместе отметим!
С любимыми подругами)) ) тем более некоторых из них он не очень любит. Так что воспользуюсь случаем. А программа вечера будет зависеть от настроения, но ничего "криминального" - я же верная жена))))
Angel Spivakova
в кругу семьи, родители, брат сестра если есть, а муж когда приедет, тогда уже с ним отметим ещё раз
С подругами или с родственниками
Одно другому не мешает!!!!
сходить с девчонками куда нибудь и оторваться по полной!
без мужа, его день рождение -непредставляю
вызвал бы проституток.. . но сексом с ними не занималсо бы. . ибо изменять нельззя. . а мужу сказал бы что играл в покер с друзьями...