Прочие дела домашние

Бывало ли у вас так, что вас сильно ранил любимый человек?

Так сильно, как будто у тебя отрезали кусочек тела и идет кровь. И ты не можешь ее остановить никак. Что вы дальше делали?
Аня -------
Бывало.: (((( Ранил в душу....
Анастасия Рябцева
Лучший ответ
А мне жена коблуком на ногу наступила.... Чего-чего.... оторвал каблук, перевезал ногу ...и понёс женины сапоги в ремонт. А теперь серьёзно ...-по настоящему любимый человек не способен ранить. Если душу и царапнёт, то только от незнания каких то её особенностей. А это бывает когда вроде и любят друг друга... но не до конца.... какие то потаённые участки души скрывают друг от друга....
Ниче не делала, выла и на стены бросалась, так было больно.
Стася Ролина
Да, именно так.... Сковородкой по башке кААк вьехала... .
аж кровь в три ручья...))))))))))))))))))))) )
А что дальше.... дальше пришлось к врачу бежать...)))
Эльмира ***
Анфиса Егорушкина Папа ...не шали ...))
сначала состояние неадекватности, ремиссия, рецидивы, может, пройдет когда-либо....
да наверное у каждого бывало
натура человеческая такова, что если нас что-то сразу не убило-то мы это неприменно переживаем. по этому живите дальше, способ восстановления жизнь сама подкинет каждому свой.
В жизни не без этого. Сначала пыталась перетерпеть, понять и простить. Да не смогла, пришлось вырвать его из сердца. Сказать что было очень больно, значит не сказать ничего, но пережила, и сейчас очень даже счастлива без него!
конечно. что делала-ненавидела, ненависть легче страдания обиды. потом мирились, потом опять и так всегда
Как правило обижают и доставляют самую большую боль именно близкие и родные люди. Сочувствую. Верю, что вы со всем справитесь.
Надежда
Аня ------- Спасибо за поддержку.
да.. . своим безразличием, трусостью. Даже от девочки не смог защитить.
Аня ------- И вы его оставили или стали продолжать отношения?
Виктория Медведева Я все равно его очень люблю, хоть и злая на него. Но когда тебя бьют по лицу (сломали нос) А он даже ее не ударил, типо баба.
Было реально кусчек тела как ты пишешь. потом конечно успокаивал , а толку что он с ее парнем чет там разбирался... Мне от этого не легче.
да. Своим лицемерием