Прочие дела домашние
Почему я должен мерзнуть на кухне, которую жена постоянно проветривает после моего курения?
Покурил и с кухни марш! Нечего там больше делать....)))))))))))))))
Курить надо на балконе, а лучше вообще бросить это дело.))
На балконе или в подъезде курите-дома будет тепло.
Не кури в доме.
бросай курить и не придется мерзнуть... курение - грех... так ты показываешь свое отвращение к окружающим, травишь их жизнь своим дымлением... а сколько отравы остается в тебе можешь посмотреть на препаратах анатомички...
Не мёрзни.
Брось курить.
Или кури у соседки.
Брось курить.
Или кури у соседки.
Алина )
у соседки - это идея ))
тебя в подъезд, вместе с тазиком с водой что бы ноги помыл
Надо или курить бросить, или жену поменять а можно просто разойтись. Есть вариант-построить дом с курилкой и вытяжной вентиляцией.
Хахаха)))) Мой тоже бубанит по этому поводу))) А че жтеперь-задыхаться?
выгоните ее на балкон, пусть там проветривается
Не кури на кухне
Действительно.... Вам ещё повезло.. . Только мерзнуть.. . Некоторые сковородой по башке получают...
И действительно! Почему на кухне? Лучше мёрзнуть в спальне. Лёжа.
Б.... я! да от тебя и здесь несет куревом. Счас тоже все проветрю....
Не надо мерзнуть! Надо надеть куртку...
Брось курить, и сиди в тепле*)
Действительно наглость! Ну почему не подышать никотинчиком.

Для жены Ваше курение приносит куда больший вред, чем Вам холодный воздух. Раз Вы так поступаете - значит Вы просто эгоист, и мне искренне жаль женщину.
у меня муж на балконе курит.
курите вне квартиры!
А почему она должна дышать дымом! разве больше негде покурить?
вредная привычка бросте курить
А почему она должна задыхаться от табачного дыма ?! Хочешь портить здоровье- пожалуйста, а она то тут причем. я тоже постоянно мужу бурчу - кури на балконе, закрой дверь. ) Терпеть не могу табачный дым, он так быстро во все впитывается ( Лучше бросай курить )))
У меня муж на кухне и некурит а я всеровно проветреваю
а ты тоже открой окно когда она на кухне сделай ей тоже самое и тогда она поймёт тебя .у меня тожесамое было теперь постепенно прекратилось.
Луиза Байганова
эгоистичный ответ