Прочие дела домашние
А вы всегда уверены, что выключили утюг, или бывают сомненья? +++
Нет сомнений, пока какой-нибудь друг не спросит об этом))))))))
Ирина Еманова
Привет, Оленька!
Приветик милая.
Ты знаешь я всегда уверенна что выключила потому что я обязательно прячу его на место поэтому я знаю, что он там.
Ты знаешь я всегда уверенна что выключила потому что я обязательно прячу его на место поэтому я знаю, что он там.
Ирина Еманова
Привет, Ксюш!
На практике НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не оставила утюг включенным! Но всегда в этом сомневаюсь! Уходя из дома, громко вслух говорю :"Я выключила утюг! ", чтобы хоть как-то эту мысль зафиксировать))))
Вот в утюге я точно не сумливаюсь, а вот в остальном ещё как:)))
Бывают сомнения, возвращаюсь - проверяю, если из дома ухожу.
У меня муж его вообще не выключает. Если вдруг решил сам что-то погладить))) )
Поэтому регулярно присматриваюсь, уходя из квартиры, все ли выключено.
И все равно.... дотошные плакаты где-то на улице.. . кто это придумал.. . регулярно капают мне на мозги ...
И я, как полная дура, потом весь день мучаюсь.
Такое ощущение, что эти плакаты выпускают производители антидепрессантов (((((
Поэтому регулярно присматриваюсь, уходя из квартиры, все ли выключено.
И все равно.... дотошные плакаты где-то на улице.. . кто это придумал.. . регулярно капают мне на мозги ...
И я, как полная дура, потом весь день мучаюсь.
Такое ощущение, что эти плакаты выпускают производители антидепрессантов (((((
с утюгом сомнений нет, а вот окна по пять раз проверяю, и ещё с улицы посмотрю, все-ли закрыты
Так как глажу я поздно ночью, уходя из дома не думаю об этом ...( утюг выключен )
бывают сомнения.... и когда они возникают, то начинают расти, как снежный ком перерастая в беспокойство..., затем в переходит в стадию нервоза и неизбежно заканчивается возвращением домой.... Утюг ВСЕГДА оказывается выключенным,... и сломя голову я лечу туда, куда до этого направлялась.... и обычно опаздываю....))))
У меня всегда сомнения - закрыл ли я машину.
ха, а я не глажу.
Я утюг всегда с собой ношу, что б не сомневаться)))
сомненья бывают, но больше не по поводу утюга
нет утюга, нет проблем)))))
Часто сомнения бывают - выйду из дома и через две три минуты ломаю голову - закрыта ли дверь на ключ.
у меня всегда сомнения и насчет утюга, плиты, др. бытовых приборов и даже сомниваюсь замкнула ли я квартиру
когда кудато тороплоюсь, всегда целый день переживаю выключила ли утюг и т д
Похожие вопросы
- Скажите, а все жёны такие стервозные? Только всё перегладил, выключил утюг, сел в инет - опять охапка барахла меня ждёт!
- Вы точно помните, что уходя из дома утром выключили утюг?
- Вы дома хоть раз забывали выключить утюг? Чем дело кончилось?)
- Когда выходите из дома, вы всегда помните, что выключили утюг, и. т. д. ..:)
- Вы всегда помните, выключили утюг перед уходом или нет?
- Сколько максимально у вас работал забытый не выключенный утюг? Чем дело кончилось?
- 1.А умеют ли дружить женщины? 2. Почему мужчины уверены, что женской дружбы не бывает и женщины могут только соперничать
- Вы допускаете такую мысль что ваш муж может вас бросить (когда нибудь)....или уверены что никогда этому не бывать?
- У вас бывает что уходя из дома(а чаще в машине) вспоминаете: Выключили ли утюг, воду? Закрыли окно?
- а как вы делаете, чтобы не гонять "закрыл квартиру- не закрыл? выключил газ (утюг) - не выключил??? "