Прочие дела домашние

Ваше мнение : правда ли то что ТЯЖЕЛЫЕ ИСПЫТАНИЯ падают на плечо того кто справиться???

Не даром же говорится: "Бог нам даёт столько испытаний, сколько мы можем вынести"....и это правда, а то, что нас не убивает, делает сильнее....
Александра Ольховская
Лучший ответ
Ты намекаешь, что у нас у власти подставные люди? :)
Миляуша Рахимзянова А кто правил во Франции во времена Людовика 13???))
нет!
На того, кто притягивает к себе проблемы.
Антонина *****
Да ты права, а кто не справится тот сломается и станет злобным и черствым, а значит никому не нужным.
Если не умер, то да; если да, то нет
В половине случаев. Вторая половина случаев не знает, что это ей по плечу...
говорят что каждому дается столько сколько он выдержит. но так тяжело с этим жить ((
Испытания плеч не выбирают, какое попадется на то и упадут.
OK
Olga Kamneva
Всем достаются.
говорят, что бог дает нам столько испытаний, сколько мы можем выдержать
А откуда тогда самоубийства?
Кто не выдерживает-сходит с дистанции-на совсем, в полном смысле.
Даша Королёва
Одно могу сказать точно, все что происходит с вами не случайно и направляет на правильный путь. Только понимаешь часто это с опозданием
мне бабушка говорит-человеку дано ровно столько, сколько он сможет вынести. наверно так
Есть такое выражение, что Господь "посылает" нам только те испытания с которыми мы можем справиться.. .
Правда, правда. Нам всегда даётся ровно столько, сколько мы можем вынести. Иначе валандайся потом с трупами))))))))))))
Скорее на плечо, того, в ком заложена потенциальная способность преодолевать трудные испытания.
Неправда. Они падают на плечи любого и не каждый справляется.
Да, абсолютно согласна. Судьба нам преподносит только те трудности, которые мы можем вынести. Не сломаться.
Достается всем, просто каждый оценивает проблемы по своему, одному - это тяжкое испытание, а другой считает: ничего, справимся.
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее! "
Катя Гусева
Думаю, что да!
Margarita Pogrebnaya
не думаю, испытаниЯ каждый в жизни проходит.... не только сильным
Галина Кунц
я думаю, что господь нам посылает те испытания, которые мы сможем выдержать и с которыми сможем справиться
Нет конечно.
конечно правда, кто не справиться тот любой ценой будет их избегать
Истенно так! - на того кто везет, на того и грузют
Что не ломает нас, делает сильнее! Но некоторые "ломаються"
Фигня-валятся на всех, без разбора. Только одних придавливает, других нет.
Всем достается!
Да так.
Конечно на плечи каждого падают испытания, кто сними справляется становится сильнее, умнее. И в дальнейшем ему приходиться легче периживать жизненные трудности....