Прочие дела домашние

Что делать? Ехать на собеседование или нет7 Я отпарвила резюме и написала что знаю 8 версию Бухгалтерии, а на

а на самомо деле знаю только 7 версию этой программы...Но все говорят ничегоо страшного если знаешь 7 то и 8 сможешь осилить..( Они меня пригласили позвонили...что делать низнаю..скажут покажите знания на этой проге а я не знаю...На должность экономиста
Идите и даже не раздумывайте.
Голова есть - есть, мозги и соображалка работают - работают!
Идите!!!! Я за вас крестики подержу!!!!
Елена Чернова
Елена Чернова
5 596
Лучший ответ
ехать
Эх, не надо было обманывть. Срочно учи восьмерку- а то сядешь в лужу
а зачем писали 8? или расчитьlвали, что не позвонят? идите уже теперь, как говорится, "за базар надо отвечать")))
MU
Milk Up
42 744
Вряд ли возьмут. Возьмут того, кто действительно знает эту версию....
Обманывать не хорошо, а так то версии отличаются, я знаю и 7 и 8 версию.
Ирина Малышева тогда не стоит ехать лучше, а то
сделай минет начальнику и не придется свои знания показывать
Ничего страшного действительно нет. Если место стОящее - почему бы не попробовать?
Езжай и пробуй!!! В конце концов когда ты писала в резюме про 8 версию - где-то в глубине души ты подозревала, что такое может произойти?
Так что пробуй.
Лучше сделать и жалеть о содеянном, чем жалеть о том. что даже не пытался.
Ни пуха, ни пера!!!
постараться посмотреть дома, чем же они все-таки различаются, отзывы почитать. тогда и будете готовы
Вот влипла! Справиться с 8-кой ты, конечно, справишься. И на собеседовании вряд ли тебя за комп посадят. Не факт, также, что тебя с руками-ногами на работу эту потянут. Так что поезжай, пробуй! Не одна ты с вранья работу начинала!
Ирина Малышева честно7 все с вранья начинали работу??
Наташа Мальцева(Чалова) Эх, девушка... Все всплывает, когда она начнет работать... Во позору-то будет!!!
выпей бутылочку пивка и все осилиш!
Ирина Малышева да я на самом деле спрашиваю

Похожие вопросы