Прочие дела домашние

Вот все говорят,уважать старость....а когда она с наглостью в одном строю?

Сегодня в поликлинике нужно было забрать флюшку....без очереди,предупредили...а один старпёр чуть меня клюшкой не зашиб...Я что должна была сделать,встать на колени и сказать"Простите меня товарищ Сталин?Только не убивайте?"....И главное ни одна Клара Цеткин не вступилась...Я им показала БОЛЬШОЙ КУКИШ...и ЯЗЫК...и вошла...Ну не драться же?
Светлана 55555
За что уважать? За то, что дурак долго живет?
Bолна (^_ ^)
Лучший ответ
Олечка!! ! Я рада, что ты с нами!! ! Приветик! !
Ха!!!!)) ) Молодца!!!! А в поликлинниках Баня есть? ? не знаешь??))))))))))))
Светлана 55555 Привет,Светик)))Тут видимо на меня надышали плохими выделениями....у меня один день температура 40 и один весь день держалась...Там Баня есть,только вместо веников клющки да палки,авоськи попадаются)))
Потерпите, через 10 лет будете думать противоположно .
Дополнительно .
Говорят что после 40 мы начинаем критиковать молодежь .
Ответы на этот вопрос показывают, что до 40 мы продолжаем проявить неуважение к старшему поколению .
Рита Лашко
Ответив грубостью или хамски на грубость или хамство, Вы встанете с оппонентом в один строй. Вы этого хотите? Нужно быть терпимее, особенно к пожилым.
Злое Котэ
Игнорировать таких надо! И не заводиться! И себе нервы сбережете и осуждению не подвергнетесь!
Ну какая же это старость - это старческий маразм. Уважать и жалеть их бесполезно, лучше не замечать. Свое здоровье дороже. Помните, что нервные клетки не восстанавливаются!
Я тоже наглых не люблю, их совсем уважать не хочется
Алёнка Верина
Согласна, стариков надо убивать еще в детстве
~{Sabine Lllusion}~
Уже ничего, поздно. Она видимо с молодости в строю!
Но ведь не только в старости наглецы их хватает в любом возрасте и предостаточно. а вот если старичек стоит себе тихонько. а его отпихивают. но что ему делать бедолаге. один начинает орать. а моя мама просто уходила в сторонку и тихо плакала. Не надо валить что старость и наглость одно и тоже НЕ ПРАВДА.
вообще лучше сначала предупредить что вы только забрать и по громче а то они глухие
Meerim Sultanalieva
Да есть такие.... Но будьте терпимы и предупредительны.... У Вас еще не вечер, но он наступит....
Я вот в прошлом году попала в аварию, в качестве пассажира автомобиля, получила сотрясение головного мозга. Поскольку была в шоковом состоянии и травма не такая очевидная, то самостоятельно добралась до поликлиники, посетила "травму" (в общей очереди, часа 2,5 вышло) , и врач мне говорит, тебе нужно сейчас подойти и показаться к невропатологу быстро без очереди. И что вы думаете? Объясняю бабулькам, что произошло, и говорю, что мне надо зайти в кабинет. Так одна там закрыла своим телом дверь и сказала: мне по фиг, я тебя НЕ ПУЩУ !!!А бабуля такая в теле. Что мне с ней было драться что ли? Да и перевес явно да ее стороне. Остальные бабки, ничего не говорят, видимо согласны с ней. Я просто в шоке, стою возле двери, а войти даже спросить врача не могу и не выдержала, разревелась. Стою, рыдаю. Очередь смотрит на меня. Хорошо, выходила медсестра и увидела, что я рыдаю. Меня приняли. КАКОЕ ПОСЛЕ ЭТОГО УВАЖЕНИЕ К СТАРОСТИ, ПРОСТИТЕ?? ?
Хотя места бабулям всё равно исправно стараюсь уступать. Но некоторых индивидам совесть явно не знакома!! ! Это правда. Ну и по беременности помню пару раз меня пытались согнать с места... Но это совсем другая история...
Marzhan Depukhan
Я ИГНОРИРУЮ. Это их ещё больше бесит
пипец... у меня так было, помню в банке стою, деньги снять... очередь отстояла... впихивается дед... молча! очередь не спрашивает, и вперед лезет, я говорю, здесь очередь (причем сказала вполне нормально) так он аж весь осунулся, гооврит, ооооой, девушк по вам видно! что вы такая!

какая я, я так и не поняла)))))
(**almira**) ***
В автобусе часто стаким сталкиваюсь. еду с сада наработалась, ног и рук не чувствую, а они давай молодежь хаить. Послала всех далеко про себя и встала только, когда мне выходить нужно было. Мы тоже устаем...
Валить все на старость или молодость не стоит. это результат нашего воспитания. а хамства и добраты хватает. просто старайтесь не обращать внимание на плохое и не отвечать хамам. а стпрайтесь сеять добро