Крайне отрицательно!!! !
Очень плохо, которые люди не уважают старость, даже не задумываясь о том, что время идет и они будут сами такими же пожилыми людьми. И никто из нас не знает, что нас каждого ждет в старости.
Работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов и очень много вижу разных судеб пожилых людей. Из них очень многие плачут и расстраиваются, что не сложились отношения с родными детьми. Даже хоть бабушка психически неадекватная, все равно и ее жалко, одному Богу известно, а вдруг и мы в старости будем такими же...
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям которые не уважают старость?
мне их жаль - старость станет для них настоящей катастрофой
я к ним отношусь. возраст - это не заслуга, чтобы за него уважать. а уступать места и т. д. - это сочувствие, а не уважение
Как можно относится к убогим? Только с сожелением,,,
К сожалению, не всякая старость заслуживает уважения!
Мне тоже их жаль: люди не понимают, что старость - удел каждого, и их в том числе.
Понимаете, я уважаю человека ...От возраста моё уважение не зависит. . .Вот вы бы уважали старого карателя гестапо? Нет? А почему? он же старый. . .Так же я не буду уважать старую блядь. За что мне её старость уважать?
Так что я уважаю именно тех или иных старый людей. Но не старость в общем. Уступаю, конечно, место в транспорте всем старикам, детям и беременным. Помогаю донести тяжелую сумку. но вот так что бы уважать поголовно всех старых людей - нет, этого я не могу. Жалейте меня, убогую, жалейте когда старость станет для меня катастрофой как выше ответившие выразились) . Но старость не безлика.
я к ним не отношусь
Честно, я таких не встречала!
ну относиться к таким людям даже не знаю как, как обычно спокойно) но скажу одно что они не умеют радоваться разным возрастам жизни)) и в старости есть прекрасное ...это внуки, дети, любимцы, воспоминание о молодости и многое, многое другое)))