Прочие дела домашние

К вопросу о свекрови.А какую свекровь вы хотите?И так плохо и этак!

Да уж какая есть, такую и принимаю! Люблю ее сына, понимаете ли!!!
Olga Simaikina
Лучший ответ
Свекровь всегда будет нормальной, если жить отдельно и желательно подальше.
Emma Enukidze
ой, вот я хочу только свою свекровь, мне другой не надо!
Тамара Окунева
у меня хорошая свекровь, мне повезло
Выходите замуж за сироту.
хотелось бы, чтоб она любила своего сына (моего мужа) не только в канун праздников или за надобностью.. .
чтоб любила моих детей, своих внуков, интересовалась ими искренне и от души. чтобы в критических ситуациях я могла доверить ей своих детей.
чтобы не давала вказивок мне в моем же доме.
чтобы не дарила ненужных глупых продарков. лучшевообщеничего. я не обижусь.
а больше мне от нее ничего и не нужно...
Оксана Кульпак
Мудрую и деликатную.
как моя бабушка
да полно отличных свекровей, как и отличных тёщ)) )
вот у меня свекровь-прелесть, а мой муж говорит. что такая теща как у него-одна на миллион. Все зависит от нас самих)))
Ирина Ляхова
вопрос конечно интересный) ) ну хотя бы как моя мама)
Олеся Чернушич
Юлия Головко (Селегей) Как мама-больше нет!
Олеся Чернушич просто хотелось бы чтоб свекровь была как мама ,по характеру
Чтобы жила далеко-далеко...
у меня хорошая
Cвекровь деловую, но не властную, добрую, но строгую, справедливую и к месту молчаливую!
Анна К.
Юлия Головко (Селегей) А такие есть,чтобы совсем без изъянов? Какой тогда должна быть невестка? Сама собой?
добрую, терпимую.. . и чтобы никогда не лезла ни в свое дело и не навязывала свое мнение.. . честно - обязуюсь поступать взаимно.. . вот тогда всё будет ОК ...оно же так "как аукнется так и откликнется" и далеко не всегда молодежь должна делать первый шаг.. . как правило это делает тот кто мудрее.. . а значит именно "свекровь"
У меня хорошая свекровь, а со свекром бывают иногда проблемы. А хорошой свекровь считаю потому, что в нашу жизнь не вмешивается и советов, если не просишь, не дает. А большего мне и не нужно.
Ррр
Чтобы жила очень далеко и приезжала (а лучше вы к ней) очень очень редко. Тогда и вы будете любимой и свекровь замечательной!
мои обе свекрови идеальны поскольку обе давно уже умерли.
Ж.
Жанай .
Юлия Головко (Селегей) Но я бы сказала-печально.
у меня замечательная будущая векровь, свекр ну и все родственники молодого человека вцелом
У меня отличная свекровь. Чем может помогает и к нам не лезет.
Хотелось бы иметь свекровь мудрую, тактичную, и относится к невестке с женской солидарностью.
Н*
Надька ***
Не важно какая свекровь, главное чтобы у ее сына СВОЯ голова работала, а не жил мамиными указаниями.
у меня замечательная свекровь!!!! дай бог всем таких
муж даже иногда говорит: что вот был у нее любимый сын, а как женился то все.. нету сына есть доча любимая)) )
мудрая и справедливая женщина которая и советом поможет и промолчит где надо... а главное она хорошо относится к моей семье так же как и к ее))