Прочие дела домашние
Поделитесь, когда в Вашем доме воцаряется госпожа Тишина, Вы радуетесь этому или....
Когда в моем доме возникает подозрительная тишина.. . То надо срочно все бросать и бежать и смотреть сладкую парочку. . дочку и собаку) ) Последнее что они сделали была игра в парикмахерскую. . собака стала .. собакой неизвестной породы. . и почему то зеленого цвета)))
Я в это время уже обычно сплю)))))))))
Умиротворяющей - безусловно! Тягостной и гнетущей - нет, я же не мазохист..; -))
Я радуюсь, когда телевизор выключаю...))))))
Тут 2 варианта:
1 все спят (ну и слава Богу)
2 дети чего-то затевают, или уже затеяли (надо срочно вмешаться!!!!)
1 все спят (ну и слава Богу)
очень люблю это время... это мое время!!!!
Если тишина спокойная, без тревожного ожидания неприятностей, то я прямо балдею! Это ж как хорошо-то! Тишь да гладь, да божья благодать...
удивляюсь! ))))))
с тремя детьми это редко бывает ))
Смотря что послужило причиной госпожи Тишины... Если ссора, то не очень ...
Отдыхаю в тишине и естественно радуюсь, когда удается.
Я в это время сплю!!!!
Когда в обьятьях любимая, то это самая сладкая тишина
Когда знаю, что у всех все в порядке, то очень радует. Потому что сейчас у меня тихо бывает только глубокой ночью.
У меня двое детей и тишина наступает ближе к ночи. Я сажусь за компьютер и наслаждаюсь звуком клавиш.
Люблю ночь, тишина, покой, телефоны, домафоны молчат, время принадлежит только мне и ни кто не мешает!!!