Прочие дела домашние

строительство храма очень близко от вашего дома, вы бы радовались или огорчались? обоснуйте пожалуйста.

Kymbat Ibraeva
рада была бы, у нас в городе есть один старинный храм, когда звонят в колокол, всюду слышно, так хорошо на душе сразу, когда приехали, искали квартиру ближе к церкви, не удалось такую найти,
а недавно часовенку построили, еще ближе к нашему дому
Светлана Савонькина
Лучший ответ
Смотря какой религии храм. Если там не шумят, мне не мешает.
Klerenkova
православного-убило бы меня.. их кучи.. повсюду тыкают.. аж противно
Алина Зарина
Нина Акентьева da ja dumaju,mechet vam toze ni k chemu.
Трагедия . Эти уроды со временем начнут долбить в свои колокола . Покоя не будет .
Я предпочитаю посещать старинные церкви. Новые как то не воспринимаются духовно
Новые псевдо-верующие даже не знают, что новые храмы следует строить ТОЛЬКО на месте старых храмов. Это ж не религия у них, а праздник мракобеся.
Во-о-он!!!
Я даже не знаю, честно .
Православный --только за. Мечеть--мимо. Дикари. ведут себя как бараны. В городе строят мечеть. И был сбор мусульман. Ставили машины прям на дороге. Движение перекрыли своими авто. Вызывали гаи и эвакуаторы.
бараны.
Александра Цораева Митинговали? У нас их не трогают, и они живут чистенько, не то что православные - их этот пьяный сброд засерает всю округу
я живу рядом с Храмом. Колокольный звон - это прекрасно. и совсем не мешает. наоборот, просыпаться под звон очень приятно. светло.
Пофиг. Главное, чтобы не мечеть. А то будут завывать 6 раз в день по расписанию.
Власова Таня
Не... Храм, конечно, дело хорошее, но я люблю покой в доме!
Ainur Jetpisbaeva
Екатерина Лукина Храм покою не помеха, поверьте. Я раньше жила рядом с Храмом и сейчас тоже.
Оййй.... Пьяные бомжи и алкаши теперь со всей округи заселят все окрестности и засрут все вокруг, вперемежку с торгашами, а вот с мечетями соседствовать прикольно - кричит утром в 6 муэдзин, слышишь сквозь сон а не бесит а наоборот приятно ,,,
Яна Филинова
Екатерина Лукина я дважды жила в разных местах рядом с Храмом. никаких бомжей и алкашей. вы что?
Радовалась, если православный! Это бы принесло хорошую энергетику и меня бы успокаивало.
Елена Петрова
Лучше нормальную стоматологию, а в храм я и сама дойду.... Да, у кого что болит....
Вообще, мне не мешает ни один храм-сплю как убитая.
И да и нет. Я не особо верующая, но не исключаю, что кто-то свыше может быть. Обожаю колокольный звон, люблю запах церкви. Муж полная противоположность, ярый атеист и ему такое соседство сильно помешало бы. Так что при всем уважении, но церкви нужно возводить не под окнами домов, а чуть дальше, что бы не навязываться и не мешать тем, кто не воспринимает.
колокольный звон очищает поле- даже если вы не верите в бога... вибрации то никто не отменял. у меня стоит не далеко... в любом случае молитвами верующие изменят энергетику места а ваш дом попадет в зону влияния. ничего плохого не вижу в этом...
Обрадовалась бы. Колокольный звон прекрасен, приятно смотреть на здание храма, купола, ухоженную территорию, всегда можно зайти помолиться.
Лена Волошина
Kymbat Ibraeva попрошйек и толп людей боюсь... там где много народу там каюк (
Яна Филинова Какая красота, пъяный сброд и все производное от него на всю округу. Черезчур уж грязны эти православные церкви
Да нейтрально отнеслась бы. у меня под окнами школа, сейчас летний лагерь, дети шумят, музыка играет. но мен не напрягает. храм тоже врядли бы напряг, ходила, бы иногда туда. е мечеть в нашем маленьком городишке точно не построят.
Удивилась бы. Строить храм рядом с мечетью как-то странно.
У меня церковь напротив дома через улицу, колокола абсолютно не мешают, зато время определяем 9 часов звонят к заутренней молите, в праздники такой перезвон красивый, заслушаешься.
Я бы радовалась, у меня и так рядом, я очень люблю звон колоколов слушать, я всегда туда хожу когда чувствую что на душе гадко
Akmaral Meimanova
Kymbat Ibraeva а попрошайки не мешают? боюсь этого.. колокольный звон тоже люблю
Светлана Вакурова А Вы не путайте, соседство со СТАРЫМ храмом и возведение новоделов.
Не.. нах.. Жили, под окнами стоял, мало того, что звон это идиотский.. дети ващето спят маленькие у некоторых.. Так еще и попрашайки, которые вечно у него трутся.
радовалась ну или просто была бы равнодушна