Прочие дела домашние
А Вы умеете признавать свои ошибки ...Как поступаете,если не правы?
Признаю, что неправа, отругаю кого-нибудь, кто под руку подвернется и... исправлять...))))))))
Как и все поражаюсь, если я делал то чего не хотел, то кто это делал?
а я всегда права.. . но приходится делать так, как хотят другие.. . мало просто быть правым, главное, уметь отстоять эту правоту
с годами научалась признавать и говорить о том что не права, хотя по началу тяжко было)
просто говорю: да была не права. . ты прав..
сначала побунтую немного (вдруг прокатит) , а потом признаю тихонько))
Да, всегда, и прошу прощения.
людям свойственно ошибаться, я такая.
Если понимаю, что была неправа, то извиняюсь.
Признаю и никому не скажу что признала, так для себя только
извинюсь, если была не права
легко, даже извиниться могу, и не спорю никогда если на сто процентов не уверена. Глупо выставлять себя ещё большим дураком если это комуто уже ясно, намного умнее признать ошибку, в конце концов все мы люди!!
прошу прощения
Да всегда стараюсь если не прав, признать ошибку, вот бывает, повздорю с женой, но мое признание в данном случает приведет к еще большему скандалу, и поэтому в этом случае я стараюсь стоять на своем А елси пустяки какие нибудь признюсь всегда!
когда я не права я очень переживаю и всегда извеняюсь