Прочие дела домашние

вы умеете признавать свои ошибки, что вы были не правы? или до последнего уперто на своем?:) :)

Пока не ДОКАЖУТ, что я была неправа. Когда докажут, зачем упорствовать? Вот только доказать это сложновато будет...
Наталья Сенаторова
Лучший ответ
Умею признавать, если не прав, это не всегда легко, но это надо делать, тогда будут уважать.
Под настроение.
Для себя всегда, себя не обманешь, и если была неправа по отношению к детям, тут же признаю и постараюсь исправить, извиниться, не считаю это зазорным. Но если были неправы оба, скажем так, ( с мужем например) то мне бывает трудно сделать первый шаг... стараюсь просто помириться, без разбора, кто же именно неправ.
Отстаивать свое ошибочное мнение не буду, но публично признать неправоту бывает трудно.
Mari Margiani
всегда признаю.
Света Спирина
умею, но не всегда это делаю=)
упираюсь до последнего!
Признаю. И извиняюсь...
уперто на своем, все равно выкручиваюсь)))
Я всегда права даже если не права.
Умею. И могу даже у маленького ребенка попросить прощения, извиниться, если была не права. Есть на свете только два человека, перед которыми я не извиняюсь, сами виноваты в таком отношении, сначала нагадили, а теперь ласковыми прикидываются. Я могу это понять, если человек просто не подумав это делает, но когда это уже кредо!!!
Tatjana Fritschle
умею признавать
А это еще доказать надо!)))))
Если я знаю, что права! даже если окружающие считают обратное, то я буду настаивать на своем!
Айгерим Байзакова читайте вопрос внимательнее: если ВЫ НЕ ПРАВЫ
признать свои ошибки зто считаю одним из элементов мужества, особенно для мужчин. это сильный человек с хорошим элементом воспитания!
кроме того, что надо уметь признавать свои ошибки, надо еще и четко для себя самого осознавать, что ты был неправ. а уперто стоять на своем абсолютно глупо и не по-взрослому
Zhadira Kalhodzhaeva
Стою "до последнего уперто на своем", пока не приходится умело признавать свои ошибки.
Умение заключается в том, что оппонент признается в том, что зря указывал мне на мои ошибки и обязуется этого впредь не делать.
ранее всегда уперался на своем, с возрастом научился признавать, но изредка бывает забываюсь, и как ишак упрямй становлюсь)
Лили Кучерук
умею но признаюсь когда уж показывают очень неоспоримые доказательства
Алиса Френлих
умею и признавать свои ошиб и первой просить прощения