Прочие дела домашние

А много нужно для СЧАСТЬЯ?Что именно вам нужно...?

Вот я сижу и сама думаю,что мне нужно и в каких количествах...))))))))
Мне б ХВАТИЛО рыбки ЗОЛОТОЙ- а уж там, держись, мама дорогая!!!!))))))))
Олеся Литвинова
Лучший ответ
Лично для меня (полагаю, что и для всех других)
условием необходимым и достаточным для счастья,
является наличие жизни, как таковой.
Всё остальное человек (я убеждён в этом) ,
способен обеспечить себе сам,
ибо помню что -
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ
пока жив и здоров.
Хочешь быть счастливым - будь им!
Софья Аббас
Мне для него, для Счастья, ничего не жалко.
Вот только жалко, что не знаю, чего и сколько
ему самомУ надо.
Думаю, что, как только у него появятся конкретные пожелания,
оно само даст об этом знать!
Вот тогда и посмотрим, насколько его желания совпадут с моими возможностями! :-))
Ирина Каплина
Счастье - это когда все хорошо, но чего-то чуть-чуть не хватает, когда есть к чему стремиться, иначе теряется смысл жизни, какое тогда счастье?
мне для полного счастья не хватает здоровья
Понятия счастья с возрастом имеют тенденцию меняться. Молодым-любовь, постарше-достаток, верность, благополучие детей, карьера, в пожилом возрасте-здоровье свое и своих родных.
Самореализация - типа.. . всё, что делаешь, все нравится. Кайф получать от своей деятельности.
любовь и достаточно денег
Сейчас точно знаю-здоровье моё и моих близких!
Я счастлива, когда окружающие меня люди счастливы и добры. Счастья Вам всем и доброты :)
Nurgul Baizhanova
Чтобы любимые, родные и дорогие люди были живы, здоровы и рядом.
Вторую половинку. Остальное приложится.
Мне нужна любовь