Прочие дела домашние
можно ли простить измену жены если я виноват
а
можно, смотря что ты там натворил!
Ага. И Вы поступите так, как Вам тут насоветуют. На самом деле Вы ее уже простили, если признали свою вину.
простить можно все, но нужно ли?
Мухи от котлет должны быть отдельно. Соответственно каждый должен сам отвечать за свой «косяк».
измену жены, если ты виноват? ты что ли выбирал с кем ей изменять тебе )) ? .простить можно, но только готовься к тому что это не первый и не последний раз
ВЫ уже пытаетесь простить ..это и это здорово это говорит о том, что вы ее любите искренне .Тут нужно действительно простить ..искренне, научиться доверять, иначе создашь видимость а "кошки на душе будут скребсти" ,и разрушишь себя, и ее, подозрениями, ревностью, злостью! Каждый человек может совершить ошибку да не каждый может простить ..а умеют прощать только искренние, счастливые люди, думаю вы именно такой
Даааа! Высокии отношения!
Это решите между собой...
санта-барбара
Как вы виноваты? любящая женщина не изменит ни при каких условиях. Вы что сами положили ее под мужика? у нее что нет головы на плечах?
Важно не только простить, но и забыть как страшный сон. Это я про ее измену. А вот свои ошибки надо наоборот запомнить и больше НИКОГДА их не повторять. Желаю вам душевного спокойствия.
Если она раскаивается в содеянном и вы все осознали, надо мириться. Лучше простить, чем потерять все, что имеете.
Измена жены не является поводом для развода.
Вы же кашу заварили, а она вам отомстила. Теперь вы квиты, но решать вам
А ты то здесь причем?
Хороша жена-так грамотно развести мужика, чтоб он еще и виноватым стал!!!!
Долг платежом красен. Если любите друг друга то разберетесь главное без горячки. Может быть даже взять тайм аут.
То есть? принцип талиона? Око за око?
Вот и спроси с себя. Вопрос в другом, простит ли жена...
ты виноват? сам что ли в постель с другим ее положил?!