о! да! это мой сюжет я убегала в магазин всегда когда эта процедура была назначена ..и если звали соседа уже то я точно знала экзекуция не загорами... жаль зверуше я среди них выросла ..всегда ревела ..и когда кроликов... и козочек.. и курочек ...мне иногда кажется что все это не со мной было ..щас совершенно другая жизнь и к хозяйству такого рода я совершенно не имею отношения ..
зато зачем то я умею белить стены и потолки красит забор и дом .. подштукатуривать если что нужно копать лопатой огород и тяпкой подсаповывать и окучивать ..смогу завести я думаю хозяйство ..если нужно будет
Прочие дела домашние
Приходилось вам в детстве плакать от того, что домашнюю хрюшку Машу, которую вы угощали сахарком, собирались зарезать?
Да, только за курочками.. .
Нет хрюшку нет а вот когда отец бычка на мясо вел то орала так что мне аж палкой пригрозили ((((((он такой лапочка был почти под три центнера он просто шел и плакал даже не вырываясь.... до сих пор помню а тогда мне было 6 лет.
У нас на даче одно лето жило два кролика, родители завели. Я их кормила, ухаживала. Потом их того.... Я плакала и мясо есть отказалась категорически. А на память у меня остался один (почему-то только один) пушистый хвостик, долго хранила.
когда ягнят резали.. потому что когда они окотивались мы с братом выбирали у дедули себе по ягненку а потом плакали
нет не приходилось, я жила в квартире
Что же вы Царского офицера сменили на что -то непонятное...)
я до сих пор плачу.
В два года меня усадили на только что убитого кабана, я орала так сильно, а взрослые ржали надо мной, стех пор я не могу есть любое мясо, оно пахнет тем убитым кабаном. Западло, что я запомнила это в два то года!! ! Да и ещё за мной бежал соседский петух с отрубленной головой. Да, детство у меня было зашибись... Мясо не ем. Они такие же как мы. Они так же любят и ненавидят. Они думают и сочувствуют. Я не могу есть живых существ.
за соседской хрюней плакала когда ее забивали.. . мои родители не держали так я к соседям бегала играть, научила хрюню командам Сидеть, Лижать, Голос.... а к Новому году ее закололи да еще куском свежены угостили- я рыдала как сумошедшая.. . до сих пор вспоминать больно
неа, я плакал когда у меня кот попугая схавал, а мне пришлось пёрышки за ним убирать
Aliona Pelin
И что ты за это сделал коту?
Фильм такой был "Чапаев" вот когда он утонул я плакал мне было 3....
Можно ли сравнить потерю Чапаева и Хрюшки, наверное нет, но поверьте слез было неменьше...
нет