Прочие дела домашние
Возвращаете подарки при расставании?
Вопрос такой, нужно ли возвращать подарки при расставании (не важно девушка парню или наоборот, также не зависимо от стоимости подарка и конечно речь о добровольном возврате, а не когда одна из сторон требует этого)
Считаю это ребячеством, как в детстве - отдай мои игрушки я с тобой больше не играю.
Зачем возвращать подарки... В свое время это же было от чистого сердца... Пусть остается на память... И ему будет приятно...
Странно, почему надо возврашать Были хорошие отношения, были подарки Что за детский сад - отдавай мои куклы, я с тобой не играю Отдача подарков - это просто желание сделать человеку неприятно, вот и подарки твои не нужны Не о том думаете, будьте мудрой
еще чего
И на хрена мне эта куча барахла, которую мне потенциально вернут?
И это ж список вести придётся, кому чего подарил, иначе ну как обманут, не всё вернут?? ?
И чего делать с подаренными цветочками-лютиками-тортиками?? ?
Вот оно мне надо...
это еще зачем))) Один раз смужем посорились я ему на эмоциях ..часы (золотые с драгоценными камнями) недавно подаренные им, в пакет кинула и не сказала.. мы-то помирились.. я говорю; ну ладно помирились давай возращай часы... А он говорит какие... он их и незаметил на дне пакета, выкинул с пустым пакетом ((
Глупо опускаться до таких мелочей, не в детском садике ведь (забирай свои игрушки, и не писай в мой горшок). Уходить надо красиво, без этих мелких разборок
Не, я к ним уже привыкла:)
нет конечно! вот еще! это ж подарено! не отдам!!!!)))
Нет. И даже фотки не рву. Приятно все вспоминать.
Нет. Или выкину, или оставлю на память как часть прошлого.
ваше дело
обойдутся!!!!
А зачем? Подарки же были подарены от души. Каждый же должен понимать, что исход любовной истории может быть любой. Это все равно, что при разводе сперматозоид попросить вернуть
Пусть пользуются, и помнят мою доброту.
неа =)
да