Прочие дела домашние

Извините за любопытство,а скока друзей у вас в мире?

Natalia Shmakova
Нет, Поночка ...немного. А их много и не должно быть!
Василиса Кукушкина
Лучший ответ
Natalia Shmakova Пасмари маи вопры,дяденька))
Вроде 13, но надо уменьшать. Смысла нет: иметь людей в друзьях и не общаться.
Вроде и хорошо когда много друзей, не в жизни, а вот так - виртуально. Но ведь не общаются...
человек 15...точно не считала
Анна Письмак
4 человека
думала, что 9, а оказалось 15))) Многовато
семеро
Евгения Сенько
Ни одного... Общения нет да и неинтересно.. . В реале другое дело...
Natalia Uspenskaia
Я их не коллекционирую. Столько, сколько нужно.
ноль
Пять
Ольга Черных
Только реальные друзья, с кем знакома по жизни, кому можно доверить свой мир :) 9 человек
Дина Дина
Пять, а что? Больше не надо.
шесть (кажется) буду выходить, уточню
56 - со семи общаемся: друзья, одноклассники, просто хорошие знакомые...
Елена Галайда
20 человек
одЫн.. . сафсем одЫн...))))))))))))))
Настя Беляева
около 30
Отвечала Вам на похожий вопрос ранее!)) ) Друзей свела к минимуму, а именно у меня их два!
16 в"Мире", в жизни намного меньше, зато проверенные, надежные, не подведут, не предадут.
Rena
4, проверенные временем и делами. В основном детства, школы и института.
Анна Смешко
да немножно, насчитывается 27... Но Друзья, ведь мы понимаем что это условно! А настоящие друзья нужнее в реальном мире, и не важно сколько у тебя будет контактов в аське, главное что бы в жизни нашлись люди которые тебя понимают, поддержат и выслушают...
39 и только те, с которыми училась, работала или есть что-то общее. Со всеми общаюсь, лишних нет.