Прочие дела домашние
Как ВЫ считаете : Что для вас означает слово "свобода"???)))
Независимость
Осознанная необходимость.. . Банально, но верно...
ЭТО СЛОВО ДЛЯ МЕНЯ ОЗНАЧАЕТ ВСЁ!!!!ВПЛОТЬ ДО ВОЗДУХА КОТОРЫМ Я ДЫШУ
а ещё свобода это не столько когда я могу делать всё что захочу но когда никто не может меня заставить делать то чего я не хочу
СВОБОДУ НАДО УМЕТЬ ЦЕНИТЬ-----ЭТО ОДНО ИЗ САМЫХ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ У НАС ЕСТЬ И ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ
Мы не считаем, однако.
Ничего, пустое место, а вот если бы где-то в изоляции, да и то, а она мне нужна? Пока мы молчали, то мы ещё слушали друг друга.
Что бы мои действия не зависили от окружающих, и мои не становились вразрез с их планами!
когда достаточно денег для нормальной жизни
когда можно делать все, что хочешь (в рамках закона)
когда никто не капает на мозг
Для меня это полчаса в день чтобы отвлечься
от суеты, проблем, домашнего быта.
Свобода для России - это когда тебя могут просто взять и избить или убить на улице, это когда у старушки какой-нить молодой подонок может отобрать кошелек с ее пенсией а беспомощного старика который в ВОВ защищал эту страну могут просто взять и выбросить из его квартиры в центре города, а также свобода - это засилие рекламы и всякой пошлятины на нашем телевидении, от которой люди реально с ума сходят! Вот она - СВОБОДА!!!
Когда нет учителей жизни
Полная или частичная?!!!
Наташа Селиверстова
... только полная))
Независимость, самостоятельность, полный самоконтроль.
Однажды слышал интересную мысль: свобода - осознанная необходимость.
Власть для НАРОДА--а не наоборот
Право выбора
По существу свобода - это клетка, только размеры клетки у всех разные, есть свободные люди, есть вольные.
Абстракция. С разными рамками.
не зависить от обстоятельств.
Ровным счетом ничего.
У каждого своё понятие. . Многие люди путают свободу с одиночеством.