Прочие дела домашние

С чем у вас ассоциируется слово "свобода" ?

Ирина Тенькова
со словом "выбор"
Человек свободен - выбирать...
Ксения Логинова
Лучший ответ
с освобождением, избавлением от каких-то обязанностей или проблем,
когда крылья разворачиваются и ты свободен... .
но бывает и с одиночеством, не приведи Господь такой свободы
Анар Шаймахан
У меня только с площадью Свободы.
с тем, что утром не надо никуда бежать на работу
Свобода, когда делаешь что хочешь
И сразу ...почему- то ...
...((( Тоска.
Как можно быть свободным человеком, Татьяна ?
От чего / кого ...свободным ?
Никому не нужным ???
Ни к чему не годным ???
...Хороша же свобода ...
А так, если в планетарном масштабе ...;-)
Победа .
...))) Состояние эйфории после выполненной задачи ...
Некоторый отрезок ощущения счастья ...
;-) До постановки новых целей ...
И обозначения способов решения оных
Наталия Янкина
Ирина Тенькова Привет , дорогая! :-)))
с полетом на парашюте
Маша Стрелкова
я почему-то представила себя на вершине горы, ветер и я с флагом :))))))))))))))
Шырай ***********
Лирический миф. Свободы не существует ни на каком уровне. Рассматривали от микроуовня, до макроуровня.
Инна .
С пенсией)))
С игрой STALKER
Жемчужинка *
Свободный человек имеет право выбирать и быть избранным, Прям как по конституции
в данной ситуации каникулы в дурдоме
Со сном, когда можно просто лечь и уснуть, а не думать пол ночи, что приготовить, как заплатить, чем развлечь, куда отвести и что вообще делать.
С природой и окружающей средой.
Natalia A
Реклама была на тв, там у всех нос заложен и благодаря одному чудо средству у них всех спадают такие невидимые тиски! и они при этом говрят СВОБОДА!! ! ну так с этим и ассоциируется!!!))))))
Свежий воздух
деньги.. много денег)))))
Одиночество
Renata Sagdeeva