Прочие дела домашние

ваше отношение к свингу?разврат или норма жизни?

не разврат - это точно! но свингеры - люди, точно обиженные на голову. Я из за этого с мужем развелась (прожили 7 лет) . Ну хотелось, ему, что б меня чужой мужик тра... л. Ну не больной ли?!!
Yana Романюк(Артюх)
Лучший ответ
Свобода выбора :)
не осуждаю и не одобряю. пусть каждый решает сам, как ему жить! Для кого-то, может это кайф.... а что такое "норма"? вот на этот вопрос никто никогда не ответит....
Не разврат и не норма. Просто развлекуха для пар без любви. Потому как при наличии любви ни о каком свинге и речи быть не может.
Татьяна Огнева
Разврат. Как физический, так и моральный. Ну как можно ОТКРЫТО изменять своеей половине, и видеть, как это делает она????
Екатерина Комогорцева но ведь само понятие измена означает обман....тут же никакого обмана нет, все по честному....мож в этом и заключается любовь к человеку-видетьчто ему хорошо и радоваться за него....-(этим я только пытаюсь понять людей, которые этим занимаются....-сам еще до такой высшей степени не дошел)
Разврат для тез - у кого его нет)
Danagul Musina
Личное дело каждого. Я бы не смогла, но других осуждать не буду.
каждый др**ит как хочит. !
Ирина Соболева
некоторые пары только за счёт этого живут вместе не распадаясь (из-за измен точно) . что касается меня, нашей семьи - тьфу-тьфу-тьфу пока всё хорошо, нам друг друга-то не хватает, ходим хвостами, надышаться не можем одним воздухом - и неужели же мы должны ещё друг друга с кем-то делить? чужая семья - потёмки, осуждать свинг я не возьмусь.
Это КЛЕВО!
/Фригидным и импотентам не комментировать!!! /
Ни как к нему не отношусь. Он сам по себе, я сама по себе.))))))
Ayagoz Bekmaganbetova
нормальное, хоть я и не свингер.... я считаю что в сексе ничего нет развратного, если партнеры это делают по согласию.... лишь бы это всем удовольствие доставляло.... если люди это приемлют, если им это интересно-да пожалуйста, лишь бы на здоровье :-)
разврат
Ольга Гришина
Для кого то и мини юбка разврат. А я считаю, что всё то, что не приносит вреда другим и нравится участникам - нормально.
Да нет)))) , у каждого своя грань дозволенного и чем больше себе позволяешь, тем дальше она простирается.
Разврат, хоть кому что, может людям просто не хватает разнообразия или постоянный партнер уже надоел..
Aiman M
Каждому свое, я не поддерживаю и не осуждаю. Если это есть значит от этого кому то хорошо =) Главное чтоб не вовред!