Прочие дела домашние
Чего вы боялись в детстве?
розовых гиппопопотамчиков.. . скачущих через скакалку...
я боялась, что мама умрёт от пьянки... (
Татьяна Малиенко
даа...
Дядьку со стеклом-тогда по улице ходил, стёкла вставлял. Мне 63.
темноты
оставаться дома одной и темноты..
Директора школы
Амида Халикова
Ха-ха-ха. :) Я тоже.
Ничего не боялась.
Бабая ( я думала, он живет в подвале рядом с подьездом) , и ВРАЧЕЙ !!!
Мой любимый мужчина в детстве боялся грозы, а я всегда боялась, боюсь и буду бояться саранчи!
Иконы, стоящей в углу комнаты. я не могла спать, меня так подбрасывало во сне, что я до сих пор помню ти ощущения жуткого страха. А мне было-то всего 4-5 лет!
Я до 7 лет боялась, когда к нам домой приходили гости, залазила под кровать и сидела там, пока все не уйдут. До сих пор не знаю с чем это было связанно. Мама тоже не знает. В общем людей я боялась (((
змей, врачей, цыган
Невообразимо древнего зла из темноты, хотя говорят: "И восстанет из ночи новый Эдем"
p.s автор, ответ Брызгаловой надо в баш. орг закинуть, в констекте вопроса :-)))))))))))))))))))))
Людей в противогазах, петухов, приведений, домовых. А еще отчима, теперь он боится меня.))
Я боялась превидений. Сейчас боюсь призраков.
Dashka .
А чем они отличаются?)))
ничего не боялся. и сейчас ничего не боюсь
домовых, и темноты!!!!
я боялся только смерти но когда осознал что это не избежно я принел как должное и страхи исчезли