Прочие дела домашние

кого или чего вы больше всего боялись в детстве?

Kamila Kal'zhanova
Свешивать ноги и руки с кровати было страшно, казалось что под ней кто-то есть и меня схватит!:))))))))))
O-
Olja - Ja :)
Лучший ответ
Темноты! До сих пор боюсь!
Ольга Федорова
доброго дядю с конфеткой
Темноты, я её и сейчас побаиваюсь..
Чертей.
Яна Осминкина
Папу
Елена Наумова
Я уже в 5 лет стала лучшим читателем в детской библиотеке, даже приз получила - книжку "7 Подземных королей", то есть читала все и про все, а по ночам плакала, потому что боялась, что будет война (после чтения про Зою Космодемьянскую) или что мама умрет...
Natalia Borovikova
Домового
Я и сейчас боюсь! Бродячих собак.
Маминого плохого настроения... (
Ничего не боялась.. . когда говорили не ходить в бабушкину спальну, потому, что там БАБАЙКА, залазила.. . шарилась в темноте, потом выползала вся в паутине и говорила нетЬ бабайки!
Боялась Циган, которые крадут детей. ВЫглядели эти цыгане в моем представлении как лягушки с огромными глазами. Вероятно меня пугали, цыганами, что бы я не путешествовала (большая любительница была блудить) А лягушками, что бы перестала хватать их.
Ольга Сычева
я по сей день боюсь пауков и ночевать одна дома!
темноты, бабая, чертей (меня напугали сделанным из капельницы...) , и поросят -на моих глазах свинья сожрала живую курицу -с перьями, клювом и ногами.. Я и до сих пор свиней боюсь...
Не знаю почему, но я боялась детского дома, хотя меня туда не угрожали отдать....
темноты, у меня всегда была богатая фантазия))
K*
Kristi *
боялась физического насилия в любой форме
змей
Юлия Уварова
бабаек, до сих пор не знаю кто они!
Темноты. А еще был такой случай: Мама собралась купать меня - набрала ванну воды. А смотрю, в воде разводы (тени от лампочки) и мне кажется, что это змеи и я наотрез отказалась купаться. Вот.. был такой случай и я его даже запомнила, хотя была совсем маленькой тогда.))
Глубины боялась и сейчас боюсь, поэтому и не заплываю никогда далеко от берега)))
Настя Зубкова
Бродячих собак, Непоступить после школы, не выйти замуж.
Всевозможных демонов, ведьм, призраков, вампиров. А еще в возрасте 89 лет, нашла рассказ о детоубийце (сказка про домового с большими и длинными ногтями) брррр, после этого ходила, шугаласть и спать ложилась с вкюченным светом).
Д@н@ Донди
Пауков, до сих пор боюсь
У меня в детстве в комнате такие шторы были со странными геометрическими тюльпанами и когда была темнота мое воображение рисовало странные чудовища, не смотря на то, что я закрывала глаза.
Ничего, ни когда в детстве не пугали))))
Kamila Davletova
Бабая
Прятался под одеялом от того кто скрывается в темноте и пофиг что там не было некого =))
Книжку про буку ( там такая бука страшная нарисована была). До сих пор если вижу не по себе.
Бабу Ягу
посмотрев какой-то фильм ужасов в детстве, боялась что из раковины, когда я умываюсь, вылезет рука и утащит меня туда:)
никогда не боялся !
Темноты, даже сам не знаю почему.. .
P.S. Казалось кто-то сейчас выйдет из темного угла и...