Прочие дела домашние
Сейчас новость услышала, а может эта новость только для меня?
Одна женщина (мама мальчика), заявила, что мальчика можно вырастить и не приспособленным к жизни, потому, что в наше время женщины стали самостоятельными, и состоятельными. И ищут себе в спутники жизни именно таких мужчин, которые потом будут на диване лежать, а женщине будет за счастье его содержать. Я что отстала от жизни, и это действительно так? Я конечно не за то, что женщины должны на шее сидеть, но наоборот, это уж как-то слишком.
новость и для меня.... пусть эта мамашка выращивает свой овощ и живет с ним
Очень жаль мальчиков, которые растут у таких мамаш!
Да-а-а-а-а. много мам видела разных, но это нечто! За что ж она так свое чадушко ненавидит?
пусть сама сэтим тепличным овощем и живёт... самое страшное, что таких "мужчинок" всё больше и больше
А я знаю одного такого.. . Бытовой идиотизм в полный рост, работает 6 месяцев в году (ездит работать вахтовым методом) , покупает себе новую бытовую технику, шмотки.... Пропивает все заработанное за 1,5-2 месяца, потом лежит на диване тупо глядя в потолок (телевизор и прочее новокупленное - пропито) . Родители умерли - мама 8 лет назад, отец 6. Общаться умеет только в пьяном состоянии. Семьи не было да и не будет при таком раскладе.. . Мальчику 40 лет...
Пусть молодая мамаша уже сейчас список подобных претенденток на ее сыночка составляет.
А то, боюсь ей самой придется его всю жизнь содержать))))))))))))))))))))
так потому мы и такие, что их УЖЕ давно такими воспитывают
Идиотка, ему может и женится тогда будет лень. Придётся самой всю жизнь с этим чудовищем возиться.
Мы сами виноваты в том, кого растим. У меня сотрудница варит по утрам перед школой кашу 17 летнему парню, так как он качается и ему надо мышечную массу наращивать. Мы только как мамы не задумываемся, что эту кашу нам придется варить для них всю жизнь.
видимо и я отстала от жизни) ) так что Вы не одна... .
не думаю, что кому то понравится муж, водитель дивана) )
Бедный ребенок. Вот такие мамашки и выращивают мальчиков, которым потом нравятся тоже мальчики!
И вообще не слишком ли это ОНА самостоятельная, она вообще мнение ОТЦА ребенка спросила?? ? Его устроит так воспитывать сына?? ? Скорее всего она просто одна растит ребенка и решила отомстить ему за всех мужчин, что ее бросили. Ужас какой-то.
Этой женщине просто так проще объяснить дурное воспитание своего сына и его инфантилизм. Девочки-то сейчас ведь тоже с претензиями растут, им принца подавай на белом мерседесе и с шикарными жилищными условиями (согласна, не все такие, но много), и не каждой девушке нужна диванная подушка
жуть какая то! я тут много нового узнаю.
Нет, это не так. Представьте, что будет, если ему попадется необычная девушка с классическими взглядами на жизнь (ну там, мужчина работать должен, по дому помогать)))
А если такой мальчик встретит не такую девочку, на которую можно во всем положиться или вовсе никого не встретит, тогда что? Ничего более глупого не слышала.