Жень, проще будет сказать, что я могу слушать...
Сирия, Украина, санкции, спорт, как хорошо жить в Расее, она впереди планеты всей, убили, взорвали, погибли - вот это все не могу... А это и есть все новости...
Прочие дела домашние
Услышав какие новости Вы раздражаетесь и выключаете СМИ?
Анна Власенко
А у нас на самом деле очень много есть хорошего, умного, интересного! Но в новостях льют и льют грязь и ( пардон) дерьмо. Женя! Меня интересует смысл данного негатива. Зачем?
я и не включаю давно
Анна Власенко
У меня на кухне постоянно работает радиоточка. Выключаю только при спортивных новостях и "тяжёлой музыки"
Местные хабаровские... Потому что они никак не могут починить свой звук - всё, что идёт из их студии, через их аппаратуру, искажается и шепелявит на словах, с буквой "С"...
Зато как они любят себя хвалить :))
Не выключаю. Но дури много. По пожарной обстановке всё хорошо- дяденька в погонах говорит. И тут же с пятницы каждый день горят все брошенные постройки + сгорел стадион. Наши девочки кому то помешали, держали 3 место.
Алена Лиманская
посмотри один раз "момент истины" и всё сразу станет чёрным
Меня огорчает реклама. Как смерть бабушки может стать поводом для шутки (улетное мороженое), или дети врут маме, что бабушка не кормит.
... Вот такие "Политические" ток шоу уже смотреть не могу - сплошной ор и гам - кто только придумал по многим каналам пускать такую фуйню - только эмоции и никаких действий )...
- комеди клаб снял пародию на такие шоу ))
https://vk.com/video1626658_163913084
Все кроме спорта
Я чаще расстраиваюсь, когда слышу или вижу, что кого-то убили или ранили.
Любые. Убрали телик нафик.
Белорусские спортивные обозрения обожаю, ну очень смешно .
Вот недавно на высшем уровне было сказано, сами знаете кем, после полного шваха по хоккею - Вы плюнули всему народу в душу ! )
Убито.. ранено... сгорели... утонули... после этих слов тут же выключаю, я впечатлительная.
Когда про Украину пропаганду начинают вести. Нас уже зомбируют на ненависти к ним, как и их к нам
Как хорошо в России жить.
Анна Власенко
А когда, кто из депутатов или бизнесменов "навернулся" с вертолёта" сильно расстраиваетесь? (или радость зарождается?)
реклама и анонсы, попЫ и новости
Ja ne mogu slushat pro strahi Pribaltiki ( ah,na nas napadet Rossija,spasite-pomogite).Hoteli bi napast,davno bi etih krasavzev na karte ne bilo.
Pro sirijskih bezenzev i kak im ploho,potomu chto v zizni vse sooovsem po-drugomu.
Дарья Полосухина
Они-параноики, нафига они нам сдались
Когда несут пропаганду сразу переключаю, пусть дураков ищат в другом месте. Я не собираюсь ненавидеть кого бы то ни было. Я добрая.
Не смотрю новости и не слушаю, узнаю из интернета очень выборочно.