Прочие дела домашние

Услышав какие новости Вы раздражаетесь и выключаете СМИ?

Жень, проще будет сказать, что я могу слушать...
Сирия, Украина, санкции, спорт, как хорошо жить в Расее, она впереди планеты всей, убили, взорвали, погибли - вот это все не могу... А это и есть все новости...
Вика Рудакова
Лучший ответ
Анна Власенко А у нас на самом деле очень много есть хорошего, умного, интересного! Но в новостях льют и льют грязь и ( пардон) дерьмо. Женя! Меня интересует смысл данного негатива. Зачем?
я и не включаю давно
Анна Власенко У меня на кухне постоянно работает радиоточка. Выключаю только при спортивных новостях и "тяжёлой музыки"
Местные хабаровские... Потому что они никак не могут починить свой звук - всё, что идёт из их студии, через их аппаратуру, искажается и шепелявит на словах, с буквой "С"...
Зато как они любят себя хвалить :))
Машка Рома
Не выключаю. Но дури много. По пожарной обстановке всё хорошо- дяденька в погонах говорит. И тут же с пятницы каждый день горят все брошенные постройки + сгорел стадион. Наши девочки кому то помешали, держали 3 место.
Алена Лиманская посмотри один раз "момент истины" и всё сразу станет чёрным
Меня огорчает реклама. Как смерть бабушки может стать поводом для шутки (улетное мороженое), или дети врут маме, что бабушка не кормит.
Nazgul А
... Вот такие "Политические" ток шоу уже смотреть не могу - сплошной ор и гам - кто только придумал по многим каналам пускать такую фуйню - только эмоции и никаких действий )...
- комеди клаб снял пародию на такие шоу ))
https://vk.com/video1626658_163913084
Аня Поздяева
Все кроме спорта
Я чаще расстраиваюсь, когда слышу или вижу, что кого-то убили или ранили.
Любые. Убрали телик нафик.
Белорусские спортивные обозрения обожаю, ну очень смешно .
Вот недавно на высшем уровне было сказано, сами знаете кем, после полного шваха по хоккею - Вы плюнули всему народу в душу ! )
Елена Синицина
Убито.. ранено... сгорели... утонули... после этих слов тут же выключаю, я впечатлительная.
Когда про Украину пропаганду начинают вести. Нас уже зомбируют на ненависти к ним, как и их к нам
Как хорошо в России жить.
Анна Власенко А когда, кто из депутатов или бизнесменов "навернулся" с вертолёта" сильно расстраиваетесь? (или радость зарождается?)
реклама и анонсы, попЫ и новости
!!
!.!.!.юлия !.!.!.
Ja ne mogu slushat pro strahi Pribaltiki ( ah,na nas napadet Rossija,spasite-pomogite).Hoteli bi napast,davno bi etih krasavzev na karte ne bilo.
Pro sirijskih bezenzev i kak im ploho,potomu chto v zizni vse sooovsem po-drugomu.
Дарья Полосухина Они-параноики, нафига они нам сдались
Когда несут пропаганду сразу переключаю, пусть дураков ищат в другом месте. Я не собираюсь ненавидеть кого бы то ни было. Я добрая.
Anastasija Bajandina
Не смотрю новости и не слушаю, узнаю из интернета очень выборочно.