Прочие дела домашние
Вопрос родителям подростков
Скажите, а Ваши дети уже успели влюбиться? Ну не так, чтобы девочку к примеру за косичку подергать или сникерс подарить. А вот прям, чтобы, слезы, ревность, свидания, расставания, телефонные ночные звонки, "Мама, я люблю его/ее"???))) Расскажите, если вдруг такое уже случилось)))))))))
моей младшей-18 лет.... уже такие бури пережили, что страшно и вспомнить, вплодь до "нехочу жить",истерики были за истериками.... как могла успокаивала, видела, что парень нехорошо на неё влияет, постепенно ей "открывала"глаза, чтоб не стать врагом №1,этот кошмар длился больше года.... я верила, что моя девочка не глупа и когда-нибудь она поймёт, что мама права... этой осенью они расстались.... пока могу спокойно вздохнуть... посмотрим-кто там следующий будет...)))) Дай бог НАМ терпения...: -))))
Сыну 16 ...все с мальчишками то гуляют то на футбол то у компьютера - девочек пока нет !!!А вам сколько ...я боюсь этого момента если честно !!!
Ирина Булатова
Хмм, мне уже много)))))) А вот дочке 17))
Приветик.... моей 13 но уже первые слезы были... свиданий еще не было но уже кто то сказал, он не так ответил и к кому то улыбнулся и т. п)))))))) ) один раз плакали вместе сидели)))))))) она о своём я о своём)))))))))
Рано еще...))) ) А старшие ...Давно уж...)))))))))
Добрейшего вечера!
Мой был влюблён в виртуальную собеседницу. На 12 лет старше. Живущую в другой стране. До слёз и бессонных ночей. Переболел. НО! С "осложнениями": на сверстниц теперь вообще внимания не обращает: "Мама! С ними даже поговорить не о чем! " Пока ударился в учёбу.
Елена Белоусова
Приветик милая....(понимаю)...в меня был парень влюблен на 9 лет младше 2 года бегал за мной ели оторвалась
Сегодня мне учительница сказала, что без Саши ваша дочь отказывается учиться...
Молчит как партизан, но похоже, что барышня-то есть... .
Эх!!!! Где мои семнадцать лет....
не говорит, но чувствую, что началось. сыну 16 лет
уже успела разлюбится.. сначала любовь до гроба.. представление о том как это выйти замуж.. потом огляделась вокруг.. увидела что если будет учится и найдет нормальную работу то будет зарабатывать и ездить по миру. а если будет сюси-пуси разводить то сидеть ей с детьми дома в хрущевке и ждать пока милый на рынке наторгует и соизволит домой прийти.... вот дальше от этого плясать уже будет...
мои дети и влюбились и женились и развелись и снова женились. Все было, но без таких истерик.
Ирина Булатова
Каких истерик?
Римма Триманова
да как-то все спокойно и тихо. Меня не утруждали.
Моей 10 только исполнилось.
Она уже 4 года влюблена в одного и того же мальчика.
Ему 16!!!!Понятно, что это детская влюбленность. Но эмоции то настоящие.
Недавно она мне сказала "Все мам, я больше его любить не буду, а то, как увижу его с новой девушкой, все время плакать хочется. Я, пожалуй влюблюсь в того, кто меня полюбит "
Вот такой подход к жизни, мне, однозначно, НРАВИТСЯ)))))))))
Мой скороспелый в 12 был отчаянно влюблен. Потом 2 года девочек не замечал даже. А щас опять появилась какая то не такая как все. Чую, началось-аська, звонки телефоные, смс до полуночи. Мож уже на свабдю копить начинать?)))
до переживаний еще не дошло, но пару раз на свидание бегал, долгие разговоры по телефону ( 14лет)
Моему 18,пока тихо и спокойно, говорит -они мне не надо.... учится, тренеруется...
Вам бы с моей мамой поговорить) ой, она бы вам рассказала...
Слава богу, нет еще! Попозже бы лет эдак на пять-шесть. Моим по 13.
Дочери 13 лет, пока тихо. Но по интернету с мальчиками уже общается.
14 лет сыну. . любился. . она старше на 2 года. . потом расстались. . щас нормально себя чувствует. .
пепекала очень много. . требовала....)) )
а дочь дружила с дет сада. . потом в любовь переросло. . 18 лет ей. . и ему. . щас вместе. любятся ))
Моей дочери 12 лет, уже борюсь с ней во всю. Влюбляется чуть ли не каждый месяц и все в разных. Стараюсь ей объяснить что такое настоящая любовь, только вот не знаю, получается ли...
У меня ребенок в 6 лет уже об этом думает, уже слезы льет, что с девочкой этой в разные школы пойдет на следующий год, и больше никогда не увидиться. А про взрослых я вообще молчу. Они очень все это переживают, и думают что эта та самая любовь, которая никогда не повториться, и что родители их не понимают.