Прочие дела домашние

Вопрос родителям подростков: как будут праздновать ваши дети Новый год? Отпускаете ли вы их в компании на квартиры

например, к друзьям? Или только с семьёй?
Привет! Я свою не держу, но она сама никуда не собирается, как-то недавно разговаривали, так она сама и сказала, что НГ - семейный праздник, и мы всегда все вместе собираемся? бабки-дедки, моя семья, семья брата
Наталья Хайртдинова
Лучший ответ
У нас так вопрос никогда не стоял. И меня всюду отпускали, и я ничего не запрещаю. В своем ребенке я уверена.
Дома будет, с нами. Не просится никуда. А так бы отпустила - смотря с кем.
Марина )))
16-летний сын встречает Новый год с нами, а потом идет с друзьями гулять. Держу связь по телефону.
Так свою новую квартиру предоставим для празднования с друзьями.
Ольга Бенцлер
Наталья Хайртдинова Добрый вечер, образцовая мамочка!)))
Дочери 16 лет и в этом году она впервые будет встречать НГ не с нами, а в компании своих друзей. На квартире у её мальчика. Ребята все положительные. Мы им доверяем.
А 12-летний сын пока с нами будет встречать)
Моему 15, Новый год празднуем дома, а после 12ти он убегает с друзьями и гуляют, зажигают петарды. Пару часов и он опять дома.
Ну у меня одна еще не подросток, другой уже не подросток.) )
Однако без нас праздновать мой 19-тилетний отпрыск будет только второй раз. До этого ему с нами нравилось.
Моя в прошлом году ездила к подруге .но там родители были .)
Кристина Макарова привет, Дашуля:)
Мои пока на квартиры не просятся, сами хотят дома и с семьей ) потом договариваются с друзьями встречаться на улице, мы договариваемся с родителями тех детей, и дружно 5-7 семей гуляем ночью ) один товарищ, живущий у нас, в костюме Деда Мороза тоже выходит к нам )
Неееееее!!!! Ни когда !!!
В том году отпускала. Им в этом возрасте с родителями скучно. Пусть веселятся... Сама до сих пор люблю праздники с друзьями отмечать, что бы весело было))
моей 16,никуда не хочет.. . так что все дома, хотя я бы отпустила
Меня с 14 лет отпускали
Детям 13 и 14 лет, отмечают с нами на Селигере))
до 12 дома с семьёй, потом друзья заезжают - и уже на тусу...))))))))))))))))
Виктория ~