Прочие дела домашние
Один мой друг сказал,что нет красивых женщин....они или некрасивые или хорошо накрашенные...Вы,дамочки,какие?
Кстати....друга зовут...Оскар Уайльд))))
"Если женщина к 30 годам не красавица, значит, она дура" Коко Шанель
Умка Азадова
Ну да))) Если силикон, татуаж, нарощенные волосы, зубы и ногти считать красотой))))))))))))))
Приветик Оленька наверное ему просто не везло с женщинами по-моему каждая по-своему красивая.... не очень праздную макияж и визаж, но иногда он очень красиво подчеркивает натуральность... .
я думаю что я просто симпатично-натуральная.
Я не в его вкусе, да и он слишком критичен для моей хрупкой красоты. Но был бы он моим зеркалом - я бы не посмотрела, что он - классик - отправила бы его язвить на помойку... П. С. А куда это всю мочу удалили - испугались недержания?!!
Татьяна Гусева
Привет)))Да сволочи...так и не дали узнать народу то,что нет в инструкциии....хорошо,хоть в баню не отправили... Прям не дают мне с народом про ЭТО говорить....хотя ответы)))))))....я б уже давно ведро от смеха напипикала)))))))))
ухоженные
Ну не наююю.... Я вот совсем не крашусь... Еще никто некрасивой не назвал...)))) А где, говоришь, этот твой Оскар живет? Там -то может и нет....)))))))))) ) А у нас стандарты другие...)))))))))
Умка Азадова
Жил....Английский драматург, по происхождению ирландец. Сексуальное меньшинство))))))))))))
Татьяна Гусева
Мой Оскар....уже не живёт...))))Привет,ненакрашенная,любимая и весёлая))))))
Я как в песне-И ненакрашенная страшная и накрашенная. Старость, блин, подгребла....
Ну кто ж тебе тут признается? )))
- Девчонки, хватит мазаться клеросилом, мне тут открыли рецепт, оказывается, лучшая косметика - это сперма! Жалко только, что у некоторых мужиков тюбик маловат.. .
Макияж - это попытка нарисовать на своём лице лицо другой, гораздо более красивой женщины.
Victoria North
На сперму может быть такая аллергическая реакция, что потом неделю на улицу лица не покажешь)))))
Алёна Юсупова
А почему бы не признаться))я вот лицо и не скрываю и некрасивая и не накрашеная,главное любимая и любящая))
я крысавица
главное нуна выспаться
Невыспатой и косметика не помогает
главное нуна выспаться
Невыспатой и косметика не помогает
Наталья Поправко
И чего ты, Мотя Мотя, тут сидишь? Иди спать , красависа...)))))))))
Ишь ты))) ) Какие у нас друзья)))))))))) ) Бывает что и умный чел, глупость сморозит )))) Мало ли чем его женщины обидели....
а я то все думаю... куды ж мне ненакрашенной метнуться?:)) ) к умным... аль к красивым..:)))
привлекательная..:))
....У-...какая ты!! ! Злая!!!
Татьяна Гусева
Привет,дорогая)))Это не я...это всё он...Оскар)))
Я такая, шо можно мне Бабу Ягу без гримма играть в кинемотографе. А коли накрашусь, так еще и на роль Лешего сойду.
Я не крашусь, одни ресницы, значит страшная. Может его мужики интересовали?
Оскару налейте!!!!
Ваш друг гей.
Сто процентов)))))) )
я.. блондИнкаа:))))))))
красиво ненакрашеная)))))
Я исключение из правил))) ) Я красавица)) ) И с косметикой, и без)))
поспорю с Оскаром. . нет.. некрасивых. . есть мало водки (народная мудрость ))))
Татьяна Гусева
Я ждала этого....)))))))))))
а ты шо.. . по аватаре не видишь, какая я красавишна? )))) между прочим ненакрашенная))))))))
Татьяна Гусева
Судя по твоей аватаре,ты всю тушь использовала вместо пудры))))))
а мы и без косметики красивые, а уж когда с ней - вообще отпад!
Некрасивая и ненакрашенная. Ну на фото видно))
Татьяна Гусева
Прям смеюсь и падаю....Хде видно то,что ненакрашенная?)))Спецом красоту под очками скрываю от всяких ведьм))))))
вот такая как на фото
Неправда! Есть! У нас на Украине много красивых женщин!
Бакулина Елена
Хдееее?
Просто он никогда не жил у нас и не видел славянок :)
А вообще ему больше парни молодые нравились, вернее парень ...Альфред Дуглас
Вообще-то Оскар был гомосексуалистом, так что...
Наталия Лись
я не знала,но угадала.
Татьяна Гусева
Вы мне испортили вечер...Что правда что ль?)))Я сегодня прочитала столько его цитат(и не его тоже)... и не разу не подумала об этом...Вот облом)))
Очень хорошо знаю твоего друга, мы с ним чай пили. Он это нарочно сказал, чтобы посмотреть на реакцию, а так он лучше других понимал, какие мы красавицы.. . Привет!
та фигня всё это.. если человека любишь то он для тебя самый лучший и красивый, при этом приглянёшься и думаешь а ведь ничего особеного а всё равно она (он) лучшый (я) =)